Спортивный клуб
каратэ киокусинкай
УРАКЕН
  Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело и разум!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 65 тыс. фотографий) с 2006 года

Последнее обновление 20 января 2021

Быстрый переход в фотогалерею



ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

В ПОДАРОК!

УРАКЕН КАРАТЕ

НАБОР В ГРУППЫ ПРОДЛЁН

Узнай наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 

ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!

Фото комментарии

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019 Все фото в оригинале

Баженов Виталий каратэ Киокусинкай город Волгоград Лицей 9



33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ

7 декабря 2020

33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ5 декабря в большом спортивном зале Лицея 9 Дзержинского

района города Волгограда прошли 33 Клубные учебно тренировочные состязания

УРАКЕН КАРАТЕ.

Смотреть все фотографии мероприятия в фотогалерее www.uraken.ru

 

От всей души поздравляем всех призёров! 

 

1 место
 2 место
 3 место

Щербаков Денис 

Кречетов Егор 

Богдашина Настя 

Баринова Влада

Прокофьев Владислав 

Михайлов Сергей 

Алыев Адам

Мустафаев Руслан

Шубин Лев

Мирошкина Полина 

Мяконький Игорь

Баженов Виталий

 

Яковлев Александр

Копылов Алексей 

Кенжетаева Дарина

Ракович Кира 

Леднёв Иван 

Рыжкин кирилл 

Копылов Владимир

Гахокиа Руслан

Попов Сергей 

Кобзева Наталья

Баринов Платон

Комилов Азнавур 

 

 

 

 

 

Малюго Антон

Гордеев Арсений

Рвачёва Полина 

Матренин Антон

Богданов Арсений

Калинкин Дмитрий

Пухов Ярослав

Богданова Настя

Костин Валерий

Малюго Егор

 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.2) 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.3)   33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.4)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.5)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.6)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.7)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.8)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.9)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.10)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.11)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.12)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.13)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.14)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.15)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.16)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.17)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.18)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.19)
 33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.20)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.21)  33 Клубные учебно тренировочные состязания УРАКЕН КАРАТЕ (рис.22)
 
Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября

30 ноября 2020

Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.1)29 ноября 2020 в городе Волгограде состоялись

Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай.

 

От всей души поздравляем спортсменов спортивного клуба

URAKEN KARATE ставшими призёрами!

1 место:

Мяконький Игорь

Бондаренко Ульяна

2 место:

Шубин Лев

Комилов Азнавур

Сатыренко Елизавета

3 место:

Куренков Денис

Кречетов Егор 

 Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.2) Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.3)   Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.4)
 Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.5)  Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.6)  Учебно-тренировочные состязания по киокусинкай 29 ноября (рис.7)
 
Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай

24 ноября 2020

Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай20-22 ноября 2020 года в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» по киокусинкай

среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 29 регионов.

 

От всей души поздравляем спортсменов Волгоградской области ставшими призёрами!

1 место:

Клевцова Алексия

2 место:

Магалиев Шахруддин

3 место:

Шпаков Егор

Вершков Антон

Малышкина Арина

 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.2) Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.3)   Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.4)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.5)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.6)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.7)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.8)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.9)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.10)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.11)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.12)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.13)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.14)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.15)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.16)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.17)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.18)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.19)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.20)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.21)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.22)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.23)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.24)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.25)
 Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.26)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.27)  Всероссийские соревнования Кубок Черного моря по киокусинкай (рис.28)
 
Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ

15 ноября 2020

Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ8 ноября согласно календарному плану Региональной детско-юношеской спортивной

общественной организации "Федерация Киокушинкай УРАКЕН КАРАТЕ Волгоградской области"

на базе Лицея №9 Дзержинского района города Волгограда

состоялась Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ.

 

Список успешно сдавших экзамен!

На 10 кю:
Рвачёва Полина;
Баринова Влада;
Русанова Полина;
Яковлев Александр;
Дериглазов Лев;
Бондаренко Ульяна;
Изотов Павел;
Емельянов Семён;
Калинкин Дмитрий;
Боровков Егор;
Андреев Андрей;

На 9 кю:
Мустафаев Руслан;
Гахокиа Руслан;
Рыжкин Кирилл;
Джагацпанян Даниель;
Кенжетаева Дарина;
Ковенёв Макар;
Козина Вика;
Михайлов Сергей;
Тамазян Арсен;
Богданов Арсений;
Замесов Игорь;
Ракович Кира;
Хзарджан Владимир;
Курбатова Анна;
Курбатова Вероника;
Пухов Ярослав;
Богдашина Анастасия;
Щербаков Денис;

На 8 кю:
Баринов Платон;
Притуло Гордей;
Кречетов Егор;
Алимов Маркел;
Копылов Владимир;
Мирошкина Полина;
Коронов Фёдор;

На 7 кю:
Нихаев Ярослав;

На 6 кю:
Мяконький Игорь;

Поздравляем всех с достижением нового уровня!

Смотреть все фотографии экзамена в фотогалерее www.uraken.ru

 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.2) Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.3)   Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.4)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.5)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.6)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.7)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.8)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.9)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.10)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.11)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.12)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.13)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.14)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.15)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.16)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.17)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.18)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.19)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.20)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.21)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.22)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.23)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.24)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.25)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.26)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.27)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.28)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.29)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.30)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.31)
 Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.32)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.33)  Аттестация на пояса КЮ-ТЕСТ в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.34)
 
Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ

14 ноября 2020

Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ7 ноября согласно календарному плану Региональной детско-юношеской спортивной

общественной организации "Федерация Киокушинкай УРАКЕН КАРАТЕ Волгоградской области"

состоялась церемония "Посвящение в каратисты".

 

От всей души поздравляем всех ребят ступивших на путь КИОКУШИНА!

 

 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.2) Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.3)   Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.4)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.5)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.6)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.7)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.8)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.9)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.10)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.11)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.12)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.13)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.14)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.15)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.16)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.17)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.18)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.19)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.20)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.21)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.22)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.23)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.24)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.25)
 Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.26)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.27)  Посвящение в каратисты в Волгоградской Федерацие УРАКЕН КАРАТЕ (рис.28)
 
Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ

2 ноября 2020

Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ1 ноября согласно календарному плану Региональной детско-юношеской спортивной

общественной организации "Федерация Киокушинкай УРАКЕН КАРАТЕ Волгоградской области"

состоялись Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ в которых

приняло участие 130 юных каратистов из городов Волгограда и Волжского.

Смотреть все фотографии мероприятия в фотогалерее www.uraken.ru

 

От всей души поздравляем всех призёров! 

 

1 место
 2 место
 3 место

Медведский Ярослав

Гордеев Арсений

Шпакова Александра

Анохина Милана

Александров Денис

Морозов Василий

Клевцов Максим

Коледов Олег

Остапенко Ева

Рагулина Полина

Бурлаков Никита

Елисеев Максим

Попов Сергей

Дубилин Иван

Пузенко Варвара

Евсикова Полина

Сулоев Никита

Вершков Антон

Башкардин Руслан

Клевцова Алексия

Комилов Азнавур

Баженов Виталий

Божестков Роман

Родионов Денис

Батраков Кирилл

 

 

 

 

Малеев Алексей

Железнов Данила

Гурьева Кира

Кенжетаева Дарина

Апарин Сергей 

Кудрявцев Григорий

Кречетов Егор

Рыжкин Кирилл

Суслова Александра

Дерепаско Алиса

Клевцов Даниил

Лобакин Александр

Тунин Матвей

Фёдоров Василий

Крылова Елизавета

Бондаренко Ульяна

Шомкин Тимофей

Свешников Роман

Крупин Андрей

Ващук Дарья

Пустовалов Никита

Шурыгин Даниил

Коновалов Вадим

Ляшенко Илья

Волков Арсений

 

 

 

 

Воронцов Иван

Даллакян Богдан

Кузнецова Дарья

Зюзин Демид

Каюпов Дамир

Куренков Денис

Даллакян Николай

Свешников Глеб

Шубин Лев

Чернов Кирилл

Янченко Яна

Баринов Платон

Сахаров Иван

Уваров Остап

Магалиев Шахруддин

Овсянников Артём

Кадочников Фёдор

 

 

      

 Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.2) Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.3)   Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.4)
 Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.5)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.6)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.7)
 Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.8)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.9)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.10)
 Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.11)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.12)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.13)
 Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.14)  Открытые 32-ые учебно-тренировочные спарринги УРАКЕН КАРАТЕ (рис.15)  
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 7 - 12 из 525

Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН

В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1  (Юные Львы - 2-о сменники)  08:30-10:00  
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
  Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг: 
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3  18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
 Суббота: 
Группа №3  10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции   
08:00-12:00  

Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов

В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца   
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1                              18:30-19:50 
 Группа №2                              20:00-21:30  
Вторник, Четверг:
 Группа №3                           18:45-19:45 
 Суббота: 
Группа №3                           13:15-14:15