Спортивный клуб
каратэ киокусинкай
УРАКЕН
  Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело и разум!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года

Последнее обновление 15 августа 2022

Быстрый переход в фотогалерею



Узнайте наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 

ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019 Все фото в оригинале

Занятия в Специализированном центре КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ Додже УРАКЕН




Галерея

Крещенские купания -2015 тренерского состава РОСО ВФК

19 января 2015
16 изображений в этой категории.
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 15
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 15
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 14
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 14
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 13
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 13
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 12
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 12
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 11
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 11
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 10
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 10
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 9
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 9
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 8
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 8
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 7
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 7
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 6
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 6
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 5
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 5
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 4
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 4
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 3
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 3
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 2
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 2
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 1
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 1
Roman Shubin
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 0
Крещенские купания тренерского состава РОСО ВФК 0
Roman Shubin
  

Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН

В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1  (Юные Львы - 2-о сменники)  08:30-10:00  
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
  Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг: 
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3  18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
 Суббота: 
Группа №3  10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции   
08:00-12:00  

Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов

В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца   
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1                              18:30-19:50 
 Группа №2                              20:00-21:30  
Вторник, Четверг:
 Группа №3                           18:45-19:45 
 Суббота: 
Группа №3                           13:15-14:15