ФЕДЕРАЦИЯ

КИОКУШИНКАЙ

УРАКЕН КАРАТЕ

ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ 

Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело и разум!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года

Последнее обновление 20 февраля2023

Быстрый переход в фотогалерею



Узнайте наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 

ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!





Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход
Image for rhetoricalpoet9 rhetoricalpoet9
Сегодня - rhetoricalpoet9 rhetoricalpoet9 (91лет-года)
2день-дня-дней до Дня Рождения - ixoryrula ixoryrula (28лет-года)
5день-дня-дней до Дня Рождения - martynagady martynagady (69лет-года)

Наши планы на 2023-2024 учебный год

Календарный план Федерации Киокушинкай УРАКЕН КАРАТЕ на 2023-2024 учебный год

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019 Все фото в оригинале

Занятия в Специализированном центре КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ Додже УРАКЕН



Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ

Печать

13 мая 2021

Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ_vserossijskie-sorevnovaniya-po-kiokusinkaj-karate-kubok-chyornogo-morya с 6 по 9 мая в городе Краснодаре прошли  Всероссийские соревнования

по Киокусинкай "Кубок Чёрного моря".

 

 

 

 

Поздравляем спортсменов клуба URAKEN KARATE с достойным результатом!


1. Бондаренко Ульяна - 1 место;
2. Мяконький Игорь - 2 место;
3. Кречетов Егор - 3 место.
4. Сатыренко Елизавета - 3 место.

Осу!

 

 Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.2)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.3)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.4)
Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.5)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.6)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.7) 
Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.8)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.9)  Всероссийские соревнования по киокусинкай карате КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ  (рис.10) 

 

 

 
« Экзамен на пояса Кю-Тест + Посвящение в каратисты   Первенство Волгограда по Киокусинкай в дисциплинах Кумитэ и Ката »

Близжайшее мероприятие

ЭКЗАМЕН НА ПОЯС и ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
28/10/2023
00
дней
[clock1]

Случайное фото из старой фотогалереи


Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН

В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1  (Юные Львы - 2-о сменники)  08:30-10:00  
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
  Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг: 
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3  18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
 Суббота: 
Группа №3  10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции   
08:00-12:00  

Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов

В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца   
Понедельник, Среда, Пятница:
  Группа №1                              18:30-19:50 
 Группа №2                              20:00-21:30  
Вторник, Четверг:
 Группа №3                           18:45-19:45 
 Суббота: 
Группа №3                           13:15-14:15