СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Первенство Новониколаевского района по Киокушинкай карате 6 декабря 2008

Печать

7 декабря 2008

Первенство Новониколаевского района.jpg

  6 декабря в городе Новониколаевске Волгоградской области прошло Открытое первенство Новониколаевского района по Киокушинкай карате

Поздравляем победителей... 

Смотреть подробнее ниже... 

Возрастная категория 10-11 лет, вес до 35 кг.:

1. Сучилин Андрей (г.Поворино )

2. Стрельников Михаил (г.Волжский)

3. Шишикин Павел (г.Волгоград)

 

Возрастная категория 10-11 лет, вес до 40 кг.:

1. Мезенцев Иван (г.Поворино)

2. Лапин Евгений (г.Волгоград)

3. Муляев Дмитрий (г.Волгоград)

 

Возрастная категория 10-11 лет, свыше 40 кг.:

1. Нархов Денис (г.Новониколаевский)

2. Болдырев Роман (г.Новониколаевский)

3. Балабаев Денис (г.Волгоград)

 

Возрастная категория Девочки 10-11 лет:

1. Романовская Александра (г.Волгоград)

2. Черкасова Кристина(г.Волгоград)

3. Фуражкина Катя (г.Волжский)

 

Возрастная категория 12-13 лет, до 40 кг.:

1. Гулов Николай (г.Волгоград)

2. Грибоедов Роман (г.Поворино)

3. Таймасханов Магомед (г.Новониколаевский)

 

Возрастная категория 12-13 лет, до 45 кг.:

1. Галушкин Алексей (г.Новониколаевский)

2. Зенин Александр (г.Новониколаевский)

3. Шароян Левон (г.Волгоград)

 

Возрастная категория 12-13 лет, Свыше 45 кг.:

1. Землянский Владислав (г.Новониколаевский)

2. Данько Максим (г.Волжский)

3. Докучаев Виталий (г.Волгоград)

 

Возрастная категория Девочки 12-13 лет:

1. Скварелидзе Надя (г.Поворино)

2. Золотарева Настя (г.Волжский)

 

Возрастная категория 14-15 лет, вес до 50 кг.:

1. Андриянов Вадим (г.Волгоград)

2. Попов Сергей (г.Новониколаевский)

3. Карпак Александр (г.Волгоград)

 

Возрастная категория 14-15 лет, вес до 60 кг.:

1. Геря Николай (г.Волгоград)

2. Долгаев Сергей (г.Новониколаевский)

3. Озерин Николай (г.Новониколаевский)

 

Возрастная категория 14-15 лет, св. 60 кг.:

1. Мезенцев Иван (г.Поворино)

2. Сычев Евгений (г.Новониколаевский)

3. Водянов Виктор (г.Новониколаевский)

 

Возрастная категория 16-17 лет:

1. Буденный Виталий (г.Волжский)

2. Пегов Дмитрий (г.Новониколаевский)

3. Ермилин Алексей (г.Новониколаевский)

 

Возрастная категория Мужчины старше 18 лет, абсолютка:

1. Бородавченко Игорь (г.Волжский)

2. Морозов Сергей (г.Новониколаевский)

3. Коков Роман (г.Новониколаевский)

Общее фото всех призеров в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!>

Пароль на Rar архив: www.uraken.ru

Смотреть на Youtube полуфинал Бородавченко Игорь против Кокова Романа

Смотреть на Youtube финал Бородавченко Игорь против Морозова Сергея

Перейти в фотогалерею

 
« Открытое первенство Волгоградской области по киокусинкай карате 14 декабря 2008   Тренер-преподаватель по Киокусинкай карате высшей квалификации »