СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Третий традиционный турнир КУБОК СТАЛИНГРАДА по киокусинкай каратэ

Печать

18 февраля 2009

турнир

14-15 февраля центр города Героя Волгограда стал местом проведения боев.Но эти бои были "не на жизнь а на смерть", как в памятные, не забываемые для нас Всех дни Сталинградской битвы, это были

абсолютно мирные бои в которых около 220-ти спортсменов киокусинкай карате со всей Волгоградской области, а также с городов Астрахани, Саратова, Липецка и др. сражались за звание сильнейших бойцов кикушина в Нижнем Поволжье.

В эти дни в Волгограде проходил уже ставший традиционным третий по счету открытый турнир по киокусинкай карате «КУБОК СТАЛИНГРАДА» посвященный 66-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом среди младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

От всей души поздравляем призеров!

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 30 кг.:

1. Лукьянчук Данил

2. Симагин Данил

3. Саяпин Рюрик

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 35 кг.:

1. Максутов Роман

2. Павлов Иван

3. Соседов Дмитрий

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, до 40 кг.:

1. Яшин Андрей

2. Алиев Ганибек

3. Мамедов Камран

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, Св. 40 кг.:

1. Парфенов Михаил

2. Баев Анзор

3. Болдырев Роман

 

Возрастная категория девочки 10-11 лет, до 40 кг.:

1. Есина Алена

2. Потапова Анна

3. Махина Дарья

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 40 кг.:

1. Катаев Имран

2. Горбунов Максим

3. Дзейтов Салман

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 45 кг.:

1. Молодоженов Антон

2. Магомедов Шамиль

3. Дзейтов Шамиль

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.:

1. Ибрагимов Дамир

2. Краснов Максим

3. Докучаев Виталий

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, Св. 50 кг.:

1. Матлахов Александр

2. Филатьев Антон

3. Кулимов Сергей

 

Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, до 45 кг.:

1. Салаева Феруза

2. Кононова Евгения

3. Светошова Дарья

 

Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, св. 45 кг.:

1. Яфарова Найля

2. Филинова Валентина

3. Доценкова Елена

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 55 кг.:

1. Фатхулин Марсель

2. Яньшин Александр

3. Бахмутов Рамиль

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 60 кг.:

1. Антюнкин Илья

2. Тронев Олег

3. Долгачев Сергей

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 65 кг.:

1. Сычев Евгений

2. Исмаилов Фариз

3. Полстянкин Виталий

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, Св. 65 кг.:

1. Кольчугин Владислав

2. Коннов Петр

3. Воронин Никита

 

Возрастная категория девушки 14-15 лет, до 55 кг.:

1. Мамедова Софья

2. Огаркова Екатерина

3. Ахмедова Руфина

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг.:

1. Бабаев Табриз

2. Просвиров Георгий

3. Лисаченко Сергей

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 65 кг.:

1. Берсенев Антон

2. Сурнин Александр

3. Тазбиев Рамзан

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, до 70 кг.:

1. Бахтуров Илья

2. Фелемузов Султан

3. Аллазов Магамед

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, св. 70 кг.:

1. Рахманов Сархан

2. Буденный Виталий

3. Муштаев Алексей

 

Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес до 55 кг.:

1. Павлова Алена

2. Пономарева Анна

3. Буглуева Татьяна

 

Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес Св. 55 кг.:

1. Красота Анна

2. Гурина Елена

3. Абдулашитава Шахназа 

 

Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 70 кг.:

1. Александров Михаил

2. Туманян Ашот

3. Морозов Сергей

 

Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 80 кг.:

1. Чернов Андрей

2. Тепикин Борис

3. Бергман Игорь

 

Возрастная категория Мужчины старше 18 лет, Св. 80 кг.:

1. Махамаев Сулумбек

2. Демьянов Михаил

3. Еругин Игорь

 

Возрастная категория Женщины старше 18 лет, до 60 кг.:

1. Микаелян Рузанна

2. Завадская Ольга


Возрастная категория Женщины старше 18 лет, св. 60 кг.:

1. Тучкова Света

2. Митрошкина Галина

 
Общее фото всех призеров в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!>

Смотреть на Youtube лучшие бои (заливаются)

Перейти в фотогалерею

 
« Открытый кубок Волгоградской области по Киокусинкай карате КУБОК АНОХИНА 2009   Учебно-тренировочные сборы Зима-2009 Федерации Киокушинкай карате России в Подмосковье »