ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
2день-дня-дней до Дня Рождения | - | ujatic ujatic (76лет-года) |
5день-дня-дней до Дня Рождения | - | ijylere ijylere (31лет-года) |
КУБОК СТАЛИНГРАДА 2010 |
10 февраля 2010 6-7 февраля состоялся уже ставший традиционным четвертый по счету открытый турнир по киокусинкай карате в разделе КУМИТЭ «КУБОК СТАЛИНГРАДА 2010» посвященный 67-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом среди младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Впервые на соревнованиях по Карате Киокусинкай присутствовал выставочный стенд корпорации ДЭНАС МС, на котором был представлен широкий ряд медицинских аппаратов и аксессуаров специально разработанных для спортсменов. Участники турнира получающие травмы различной степени тяжести, а также желающие буквально зарядится и задействовать дополнительные скрытые резервы организма перед выходом на бои и в перерывах между поединками могли абсолютно бесплатно испытать действие приборов на себе и ощутить их действие. P.S. Наконец то появилось эфективное средство, реально облегчающее нам каратистам жизнь! Осу!!! От всей души поздравляем всех победителей!
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 30 кг.: 1. Казюлин Алексей (Волгоград) 2. Калиев Ильхат (Астрахань) 3. Медведев Григорий (Волжский)
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 35 кг.: 1. Барышников Павел (Волгоград) 2. Морозов Владимир (Камышин) 3. Соседов Алексей (Астрахань) Возрастная категория мальчики 10-11 лет, до 40 кг.: 1. Яшин Андрей (Астрахань) 2. Бондарев Александр (Ростов-на-Дону) 3. Альменов Гейдар (Волгоград)
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, Св. 40 кг.: 1. Парфенов Михаил (Астрахань) 2. Сулейманов Турал (Астрахань) 3. Джуманьязов Ремаль (Астрахань)
Возрастная категория девочки 10-11 лет, до 40 кг.: 1. Фуражкина Катя (Волжский) 2. Гевондян Элеонора (Волжский) 3. Черемискина Анна (Волгоград)
Возрастная категория девочки 10-11 лет, свыше 40 кг.: 1. Слабушевская Дарья (Волгоград) 2. Жикривецкая Татьяна (Ростов-на Дону)
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 40 кг.: 1. Еремицкий Владислав (Астрахань) 2. Максутов Роман (Астрахань) 3. Дзейтов Салман (Астрахань) Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 45 кг.: 1. Мухаев Александр (Волгоград) 2. Горбунов Максим (Астрахань) 3. Ибрагимов Тимур (Астрахань)
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.: 1. Маилян Завен (Ростов-на Дону) 2. Басакин Артем (Волжский) 3. Борщев Антон (Быково)
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, Св. 50 кг.: 1. Александров Денис (Волгоград) 2. Воронов Владислав (Волжский) 3. Галаев Артем (Волжский)
Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, до 45 кг.: 1. Тесленко Евгений (Ростов-на Дону) 2. Романовская Александра (Волгоград) 3. Есина Алена (Астрахань)
Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, св. 45 кг.: 1. Орлова Диана (Волгоград) 2. Калюжина Людмила (Карачаево-Черкессия) 3. Золотарева Настя (Волжский)
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 55 кг.: 1. Аббасов Али (Волгоград) 2. Паневкин Николай (Волгоград) 3. Герасимов Владимир (Астрахань)
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 60 кг.: 1. Матлахов Александр (Волжский) 2. Акопян Давид (Волгоград) 3. Краснов Максим (Волгоград)
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 65 кг.: 1. Геря Николай (Волгоград) 2. Дамницкий Юрий(Карачаево-Черкессия) 3. Погорелав Иван (Волжский)
Возрастная категория юноши 14-15 лет, Св. 65 кг.: 1. Кольчугин Владислав (Волгоград) 2. Сычев Евгений (Новониколаевский) 3. Скабелин Дмитрий(Новониколаевский)
Возрастная категория девушки 14-15 лет, до 55 кг.: 1. Салаева Фаруза(Астрахань) 2. Филипова Валентина (Волгоград) 3. Тимонова Виктория(Карачаево-Черкессия)
Возрастная категория девушки 14-15 лет, Св. 55 кг.: 1. Туробова Александра (Камышин) 2. Ананьина Ольга (Волгоград) 3. Шапошникова Татьяна (Астрахань)
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг.: 1. Измайлов Сабит (Астрахань) 2. Алмасов Алиджават (Волгоград) 3. Мамедов Орхан (Волгоград)
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 65 кг.: 1. Фатхулин Марсел (Астрахань) 2. Антюнкин Илья (Астрахань) 3. Юсифов Нид (Волгоград)
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, св. 70 кг.: 1. Фелетузов Султан (Астрахань) 2. Родин Андрей (Новониколаевский) 3. Клякин Алексей (Камышин)
Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес до 55 кг.: 1. Павлова Алена (Волгоград) 2. Ахмедова Руфина(Астрахань) 3. Бушуева Татьяна (Камышин) Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес Св. 55 кг.: 1. Чердынцева Екатерина (Волгоград) 2. Бабаян Ани (Камышин) 3. Сорока Светлана (Карачаево-Черкессия)
Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 70 кг.: 1. Туманян Ашот (Волгоград) 2. Сурнин Александр (Волгоград) 3. Бахтуров илья (Волгоград)
Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 80 кг.: 1. Рафаелян Арайк (Волгоград) 2. Чернов Андрей (Астрахань) 3. Ильяшенко Михаил (Волгоград)
Возрастная категория Мужчины старше 18 лет, Св. 80 кг.: 1. Махамаев Сулунбек (Волгоград) 2. Демьянов Михаил (Астрахань) 3. Асланов Маликша (Быково)
Возрастная категория Женщины старше 18 лет, до 60 кг.: 1. Микаелян Рузанна (Волгоград) 2. Кошлина Наталья (Астрахань) 3. Абдуломитова Шахноза (Астрахань)
1. Тучкова Светлана (Волгоград) 2. Мурадова Елена (Карачаево-Черкессия) 3. Гурина Елена (Волгоград) Весь турнир снимался на профессиональную видеокамеру. СКОРО БУДЕТ ФИЛЬМ!!!
|
« Зимняя школа федерации киокушинкай каратэ России 2010 | Поздравляю Вас, уважаемые друзья, с наступающим Новым 2010 Годом и Рождеством! » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|