Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

Чемпионат России по Кёкусин среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин

Печать

1-3 апреля 2011 года в городе  Руза Московской области прошел Чемпионат России по Кёкусин среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин. В турнирах приняли участие больше

Чемпионат России по Кёкусин среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин (рис.1)

Чемпионат России по Кёкусин среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин (рис.5)Чемпионат России по Кёкусин среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин (рис.9)
240 человек из 40 регионов России.  В турнире участвовали призеры и чемпионы международных соревнований по различным версиям киокусинкай. Сборная Волгоградской области заняла второе командное место. Победителем Первенства России по Киокусинкай Каратэ стал Ишахнели Виталий (клуб «Искатель», тренер – Пальчиков Александр), он также награжден специальными призами «За лучшую технику», «За самый короткий бой» (16 секунд).  Бронзу завоевали Чердынцева Екатерина (тренер – Бахтуров Алексей Викторович) и Ананьина Ольга (тренер – Сурнин Андрей Владимирович). Тучкова Светлана -4 место (тренер – Виннер Дмитрий Валерьевич). Лучшим Судьей Чемпионата признан – Виннер Дмитрий Валерьевич-2дан, Президент Волгоградской Федерации Киокусинкай.

От всей души поздравляем победителей!

« 3 Клубные соревнования УРАКЕН по Киокусинкай каратэ среди детей   Аттестация на пояс каратэ киокушинкай 20 марта 2011 в Лицее № 9 »