СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Аттестация на пояс кю-тест в городе Новониколаевский

Печать

8 мая 2014

Аттестация на пояс кю-тест в городе Новониколаевский (рис.1) 3 мая в городе Новониколаевский

проходила  аттестация на пояс кю-тест.

Результаты экзамена ниже

 

Ф.И.О.

Успешно

сдавшие

на

1

Мижинский Михаил

10

2

Сотников  Данил

10

3

Шурыгин Кирилл

10

4

Гортскин Руслан

10

5

Крутин Роман

10

6

Валуев Данил

10

7

Бабских Алексей

10

8

Шукалов Влад

10

9

Сычев Данил

10

10

Дроздов Кирилл

10

11

Ковалев Александр

10

12

Земцов Влад

10

13

Говоров Данил

10

14

Кажгалиев Артур

10

15

Поздняков Артур

10

16

Климов Виктор

10

17

Морозов Максим

10

18

Иванов Данил

10

19

Михайлов Захар

10

20

Климин Александр

10

21 п

Козырев Никита

10

22 п

Хитров Виктор

10

23 п

Кузнецов Никита

10

24 п

Нефедов Александр

10

25 п

Шпекин Максим

10

26 п

Матасов Данил

10

27 п

Махинов Павел

10

28 п

Чурилин Данил

10

29 п

Хитров Иван

10

30 п

Слепцов Дмитрий

10

31 п

Брагин Михаил

10

32

Димитров Иван

10

33

Ковалев Сергей

10

34

Черваков Александр

10

35

Спирин Данил

10

36

Муравьев Тимофей

10

37

Иванов Савелий

10

38

Черноклинов Константин

10

39

Меркулов Николай

10

40

Кравцов Данил

10

41

Жуламанов Никита

10

42

Форофонов Степан

10

43

Гришаева Алиса

10

44

Каратаева Анастасия

10

45

Каратаева Ксения

10

46

Комаристова Полина

10

47

Кербезов Илья

10

48

Кербезова Полина

10

49

Мрачко Глеб

10

50

Пономарев Иван

10

51п

Голощапов Артем

10

52п

Гомозова Ирина

10

53п

Гудков Денис

10

54п

Дегтерев Александр

7

55п

Мирзабеков  Фазлетдин

10

56п

Цыганков Егор

10

57п

Черкасов Дмитрий

10

58п

Артемов Никита

10

59п

Востриков Вадим

10

60п

Крюков Виктор

10

61

Комаристова Мария

10

62

Комаристова Ульяна

10

63п

Зенкин Александр

9

64п

Тимофеев Кирилл

9

65п

Алешин Иван

9

66п

Куроплина Мария

9-8

67п

Шошин Иван

9-8

68

Егоров Сергей

9

69

Кербезов Егор

9

70

Кербезова Арина

9

71п

Юсьян Артем

8

72п

Шкарин Александр

8

73п

Цыплюк Андрей

8

74

Греков Максим

8

75

Заруднев Данил

8

76

Зубарский Никита

9

77

Коршунов Кирилл

9

78

Победаш Илья

8

79

Садовых Владимир

8

80

Коваль Евгений

8

81п

Пчелкин Артем

7

82п

Дягтерев Александр

7

83п

Колесник Никита

7

84

Назаров Илья

7

85

Почтарев Роман

7

86

Михайлов Никита

7

87

Балагуров Артем

7-6

88

Хан Екатерина

6

89

Аристов Алексей

6

90

Беспалов Александр

6

91

Горячев Владимир

6

92п

Демин Алексей

6

93

Губин Андрей

5

94п

Ковальчук Илья

5

95

Лукьянцева Александра

5

96

Шварц Александр

5

97

Локтионов Никита

7

98

Еремина Юля

9-8

99

Демина Олеся

9-8

100

Гуров Роман

9-8

101

Мартынов Максим

8

102

Удодов Сергей

8

103

Шлыков Данила

8

104

Моргунов Иван

8

105

Королев Роман

7

106

Межов Данила

7

107

Ермилов Александр

7

108

Варков Егор

7

 

 
« Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ   Интенсивная стажировка в Кавагучи Хонбу Доджо »