СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ

Печать

8 мая 2014

4 мая в городе Новониколаевский

состоялось открытое первенство по киокусинкай каратэ.

Результаты и лучшие фотомиги ниже

Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.2)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.3)   Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.4)
 Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.5)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.6)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.7)
 Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.8)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.9)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.10)
 Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.11)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.12)  Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ (рис.13)
 
Результаты Открытого первенства города Новониколаевский
 

Возрастная девочки 16 лет

Селезнева Алина - 1 место (Бадиков И.В.)

Демина Олеся – 2 место (Бадиков И.В.)

Лукьянцева Александра – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная юноши 16 лет

Исаев Азиз – 1 место (Сычев Г.А.)

Гасанов Абдурахман – 2 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная юноши 14-15

Весовая св. 60 кг

Колесников Юрий – 1 место (Колесников С.Ю.)

Сариев Арсен – 2 место (Сычев Г.А.)

Гуров Роман – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная юноши 14-15

Весовая до 60 кг

Колесников Юрий -1 место (Колесников С.Ю.)

Щукин Артем – 2 место (Бадиков И.В.)

Шварц Александр – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная юноши 14-15

Весовая до 60 кг (нов)

Поздняков Артур – 1 место (Бадиков И.В.)

Климов Виктор – 2 место (Бадиков И.В.)

Чесноков Данил – 3 место (Колесников С.Ю.)

 

Возрастная девушки 14-15

Весовая св. 50 кг

Гердлежева Дарья – 1 место (Шубин Р.Е.)

Хан Вероника  -2 место (Бадиков И.В.)

Фадеичева Дарья – 3 место ( Антипов А.В.)

 

Возрастная мл. юноши 12-13

Весовая св. 50 кг

Аблаев Андрей – 1 место (Бадиков И.В.)

Шишин Дмитрий – 2 место (Колесников С.Ю.)

Мерзабеков Фазлетдин (Ковальчук Ю.И.)

 

Весовая до 50 кг

Шестопалов Олег – 1 место (Шубин Р.Е.)

Щербанев Владимир – 2 место (Бадиков И.В.)

Засовин Владимир – 3 место (Сычев Г.А.)

 

Возрастная мл. юноши 12-13

Весовая до 45 кг

Шикерин Сергей -1 место (Бадиков И.В.)

Иркагалиев Данияр – 2 место (Бадиков И.В.)

 

Весовая до 45 кг

Ковальчук Илья – 1 место (Ковальчук Ю.И.)

Королев Роман – 2 место (Бадиков И.В.)

 

Весовая до 40 кг

Агафонов Артем – 1 место (Антипов А.В.)

Трунов Валерий – 2 место (Антипов А.В.)

Трухин Максим – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная мл. девушки  12-13

Весовая до 40 кг

Хан Екатерина – 1 место (Бадикова И.В.)

Каратаева Анастасия – 2 место (Бадиков И.В.)

Куроплина Мария  - 3 место (Ковальчук Ю.И.)

 

Возрастная юноши 11

Весовая св. 40 кг

Данилевский Данил – 1 место (Бадиков И.В.)

Морозов Максим – 2 место (Бадиков И.В.)

Пономарев Иван – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Весовая до 40 кг

Михайлов Никита – 1 место (Бадиков И.В.)

Михайлов Захар – 2 место (Бадиков И.В.)

Коваль Евгений – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная юноши 10

Весовая св. 40 кг

Шлыков Данил – 1 место (Бадиков И.В.)

Земцов Влад – 2 место (Бадиков И.В.)

Шошин Иван – 3 место (Ковальчук Ю.И.)

 

 

Весовая до 40 кг

Эктов Амир – 1 место (Антипов А.В.)

Кербезов Егор – 2 место (Бадиков И.В.)

Говоров Данил – 3 место (Бадиков И.В.)

 

 

Весовая до 30 кг

Новиков Михаил – 1 место (Шубин Р.Е.)

Черваков Александр – 2 место (Морозов С.В.)

 

 

Возрастная девочки 9-10

Гришаева Алиса -1 место (Бадиков И.В.)

Каратаева Ксения – 2 место (Бадиков И.В.)

 

Возрастная мальчики 9

Весовая св. 30 кг

Изория Даниил – 1 место (Шубин Р.Е.)

Ковалев Александр – 2 место (Бадиков И.В.)

Моргунов Иван – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Весовая до 30 кг

Коков Артур – 1 место (Бадиков И.В.)

Кобылянский Ярослав – 2 место (Антипов А.В.)

Назаров Илья – 3 место (Бадиков И.В.)

 

 

Возрастная мальчики 8

Весовая св. 30 кг

Заруднев  Данил – 1 место (Бадиков И.В.)

Дмитров Иван – 2 место (Морозов С.В.)

Сотников Данила – 3 место (Бадиков И.В.)

 

 

Весовая до 30 кг

Цыплюк Андрей – 1 место (Ковальчук Ю.И.)

Спирин Данил – 2 место (Морозов С.В.)

Шукалов Влад – 3 место (Бадиков И.В.)

 

 

Возрастная мальчики 7

Весовая св. 30 кг

Талько Илья -1 место (Шубин Р.Е.)

Кийков Вадим – 2 место (Антипов А.В.)

Мрачко Глеб – 3 место (Бадиков И.В.)

 

Весовая до  30 кг

Трунов Павел – 1 место (Антипов А.В.)

Меркулов Николай – 2 место (Морозов С.В.)

Ковалев Сергей – 3 место (Морозов С.В.)

 

 

Возрастная мальчики 6

Весовая св. 25 кг

Черноклинов Константин – 1 место (Морозов С.В.)

Бабских Алексей – 2 место (Бадиков И.В.)

Горских Руслан – 3 место (Бадиков И.В.)

 

 

Весовая до 25 кг

Шурыгин Кирилл – 1 место (Бадиков И.В.)

Кербезов Илья  - 2 место (Бадиков И.В.)

Крутин Роман – 3 место (Бадиков И.В.)


 
« Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014   Аттестация на пояс кю-тест в городе Новониколаевский »