СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014

Печать

21 мая 2014

18 мая в Молодёжном центре 21 век состоялись

традиционные Областные соревнования по Киокусинкай каратэ

Молодое Поколение 2014.

От всей души поздравляем всех призёров!

Лучшие фотомиги и результаты соревнований ниже.

 
Результаты соревнований
 
Дисциплина "КУМИТЭ"

Мальчики 5 лет
1 место - Бердиев Семён (Тр.Шубин)
2 место - Баран Илья (Тр.Пальцев)
3 место - Пухов Никита (Тр.Анохин)

Мальчики 6 лет
1 место - Варченко Даниил (Тр.Бородавченко)
2 место - Блинов Артём (Тр.Шубин)
3 место - Кийков Вадим (Тр.Антипов)

Мальчики 7 лет до 25 кг.
1 место - Магалиев Рамазан (Тр.Шубин)
2 место - куликов Александр (Тр.Шубин)
3 место - магалиев Шахруддин (Тр.Шубин)

Мальчик 7 лет Св.25 кг.
1 место - Белицкий Матвей (Тр.Анохин)
2 место - Талько Илья (Тр.Шубин)
3 место - Дрёмов Аркадий (Тр.Шубин)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1 место - Коков Артур (Тр.Бадиков)
2 место - Баженов Виталий (Тр.Шубин)
3 место - Сафронов Семён (Тр.Шубин)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг.
1 место - Изория Даниил (Тр.Шубин)
2 место - Шевелёв Никита (Тр.Шубин)
3 место - Черников Артём (Тр.Антипов)

Мальчики 8-9 лет Св. 35 кг.
1 место - Черников Иван  (Тр.Бородавченко)
2 место - Кашуба Александ (Тр.Шубин)
3 место - Окунев Артём (Тр.Шубин)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.
1 место - Изория Даниил (Тр.Шубин)
2 место - Миронов Лавр (Тр.Колесников)
3 место - Тюкин Андрей (Тр.Сычёв)

Мальчики 10-11 лет Св.40 кг.
1 место - Золотарёв Евгений (Тр.Бородавченко)
2 место - Щукин Никита (Тр.Сычёв)
3 место - Потемкин Михаил (Тр.Шубин)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место - Джабиров Муслим (Тр.Шубин)
2 место - Тавадян Борис (Тр.Шубин)
3 место - Агафонов Артём (Тр.Антипов)

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место - Блинов Никита (Тр.Бородавченко)
2 место - Клочков Максим (Тр.Баскаков)

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место - Джабиров Эмин (Тр.Шубин)
2 место - Шестопалов Олег (Тр.Шубин)
3 место - Засовин Владимир (Тр.Сычёв)

Младшие юноши 12-13 лет Св. 50 кг.
1 место - Джабиров Заурбек (Тр.Шубин)
2 место - Сосницкий Кирилл (Тр.Сычёв)
3 место - Аблаев Андрей (Тр.Бадиков)

Дисциплина "Ката"
ЛИЧНЫЕ


Дети 6-7-8-9-10 лет 10-9 кю
1 место - Кийков Степан
2 место - Трегубов Вадим
3 место - Кийков Вадим

Дети, Мл. юноши, юноши 10-15 лет 10-9 кю
1 место - Паланарчук Степан
2 место - Арамян Давид
3 место - Щукин Никита

Дети, Мл. юноши, юноши 10-15 лет 8-7 кю
1 место - Шефатов Вадим
2 место - Судаков Максим
3 место - Беляев Антон

Дети, Мл. юноши, юноши 10-15 лет 6-5-4-3-2 кю
1 место - Борисовский Егор
2 место - Исаев Азис
3 место - Лобанов Тихон

Девочки, девушки 10-15 лет 10-9 кю
1 место - Пчелинцева Дарья
2 место - Жутова Наталья
3 место - Черная Олеся

Девочки, девушки 10-15 лет 6-5-4-3-2 кю
1 место - Хан Кристина
2 место - Мельникова Софья
3 место - Гурманцева Дана

Дисциплина "Ката"
ГРУППОВЫЕ

1 место - Борисовский Егор, Антипов Михаил, Миронов Лавр
2 место - Исаев Азис, Гурманцева Дана, Щукин Никита
3 место - Гаврилов Данила, Потатуев Константин, Гришин Павел
 
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.3) Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.5)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.7) 
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.9)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.11)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.13)
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.15)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.17)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.19)
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.21)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.23)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.25)
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.27)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.29)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.31)
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.33)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.35)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.37)
 Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.41)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.43)  Областные соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение 2014 (рис.45)
 
 
 
 
« Анкета для отъезжающих на Летнюю Школу ЗРОКК 2014 в АкваЛоо   Первенство города Новониколаевска по киокусинкай каратэ »