СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 10 декабря 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар

Печать

1 декабря 2014

22-23 ноября в городе Краснодаре состоялось

 открытое Первенство ЮФО по Киокусинкай каратэ.

Результаты выступлений и не много фото ниже

 

 

От всей души поздравляем:

Колесникова Юрия - занявшему I место  в дисциплине  кумитэ (категория 14-15 лет до 60 кг)

Борисовского Егора - заявшего III место в дисциплине ката (юниоры 16-17 лет)

Осу!

Результаты Чемпионата ЮФО по киокусинкай
 
КУМИТЭ

Мужчины до 70 кг

1. Петросян Владимир

2. Дзакоев Салман

3. Маилян Завен

3. Ислангериев Денирбек


Мужчины до 80 кг

1. Мицаев Магомед

2. Биткаш Давид

3. Оруджов Давид

Мужчины до 90 кг

1. Улешенко Андрей

2. Шишко Сергей

3. Синяговский Артем

3. Ковзал Евгений

Мужчины свыше 90 кг

1. Колосов Андрей

2. Кирокосян Юрий

3. Абзотов Адлан

3. Ибрагимов Заурбек


КАТА

Мужчины

1. Гарифуллин Альберт

2. Абдрахманов Даниял

3. Жинкин Виталий

Женщины

1. Данилова Алена

2. Мелехина Марина

3. Титаренко Евгения

 

Результаты Чемпионата ЮФО по киокусинкай

КУМИТЭ

Юноши 12-13 лет до 35 кг

 

1. Привалов Всеволод

2. Кузнецов Вячеслав

3. Холуенко Андрей

3. Агабалаев Орхан

Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Давницкий Дмитрий

2. Харин Даниил

3. Дегтярев Дмитрий

3. Агабалаев Рамин

Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Гашуленко Кирилл

2. Павлов Георгий

3. Мироненко Андрей

3. Сергеев Илья

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Юрченко Кирилл

2. Кирдяшкин Артем

3. Саралиев Казбек

3. Батунов Никита

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1. Тарасов Илья

2. Шведов Андрей

3. Ячкула Артем

3. Мишенко Михаил


Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Самсонова Нелля

2. Лысенко Виктория

3. Правдина Анастасия

3. Цециева Алена

Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Антошкина Ирина

2. Гайдина Валерия

3. Деревякина Маргарита

3. Шебанец Алена

Девушки 12-13 лет до 50 кг

1. Рыбчак Дарья

2. Кривошлыкова Елизавета

3. Кузина Дарья

3. Кашкамбаева Алина


Девушки 12-13 лет до 55 кг

1. Кошуба Алеся

2. Гумашян Софья

3. Керселидзе Мария

3. Гамилова Алина


Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1. Заикина Валерия

2. Манько Снежанна

3. Игнаткина Валерия

3. Жабина Мария

Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Петухов Антон

2. Бетиев Умар

3. Михайлов Кирилл

3. Исламгериев Асхаб

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Абастов Асхаб

2. Скорина Илья

3. Бобров Матвей

3. Маньков Андрей

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Белов Дмитрий

2. Васеев Рустам

3. Васюков Никита

3. Мершиев Кирилл

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Колесников Юрий

2. Алиев Эмин

3. Ильязов Искандер

3. Йохим Александр

Юноши 14-15 лет св. 60 кг

1. Воробьев Дмитрий

2. Шарин Никита

3. Миронов Дмитрий

3. Ревякин Кирилл

Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Павлова Мария

2. Мельникова Ольга

3. Абдулсаламава Чапар

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг

1. Иванова Алена

2. Блаженкова Майя

3. Гетманская Ирина

3. Жикривецкая Татьяна

Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1. Летников Андрей

2. Цой Владислав

3. Саламов Зайналабид

3. Сайфулаев Сейран Мардан-Оглы


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Вихтинский Дмитрий

2. Кастарнов Андрей

3. Канивец Александр

3. Абдулхаджиев Курейш


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Федосеев Алексей

2. Власов Вячеслав

3. Лейба Игорь

3. Манафов Камилл

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Биджиев Артур

2. Овечкин Дмитрий

3. Курепин Павел

3. Подскребалин Денис

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Афонин Денис

2. Леонтьев Артем

3. Постовалов Дмитрий

3. Алексеев Дмитрий

Юниорки 16-17 лет до 55 кг

1. Мельникова Елена

2. Тесленко Евгения

3. Саинова Кристина

3. Новичкова Екатерина

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1. Крашакова Марианна

2. Щербакова Екатерина

3. Струнова Екатерина

3. Басковская Юлия

 

КАТА


Дети 10-11 лет (мальчики)

1. Россихин Андрей

2. Клейнман Даниил

3. Имиров Михаил

Дети 10-11 лет (девочки)

1. Родикова Екатерина

2. Халаимова Полина

3. Нилова Анастасия

Юноши 12-13 лет

1. Нилов Константин

2. Кузнецов Вячеслав

3. Вахбиев Дамир

Девушки 12-13 лет

1. Антошкина Ирина

2. Жабина Мария

3. Колешко Регина

Юноши 14-15 лет

1. Халилбеков Осман

2. Шамрай Марк

3. Бартчак Александр

Девушки 14-15 лет

1. Блаженкова Майя

2. Полутина Карина

3. Шмидт Евгения

 

Юниоры 16-17 лет

1. Вихтинский Дмитрий

2. Момджян Игорь

3. Мурадян Ерванд

3. Борисовский Егор

Юниорки 16-17 лет

1. Гельмутдинова Влада

2. Басковская Юлия

3. Щербакова Екатерина

Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.2)   Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.3) Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.4) 
 Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.5)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.6)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.7)
Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.8)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.10)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.11)
 Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.12)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.13)  Результаты Первенства ЮФО по Киокусинкай 22-23 ноября 2014 город Краснодар (рис.14)

 

 
« Первенство города Волгограда по Тамэшивари и Ката 30 ноября 2014 - Uraken.ru   Открытое Первенство города Волжского по киокусинкай каратэ »