Спортивный клуб
каратэ киокусинкай
УРАКЕН
  Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 48 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 16 октября 2018

Быстрый переход в фотогалерею

НОВЫЙ НАБОР

Узнай наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 



 
Случайное фото
4-ый зимний лагерь спортивного клуба УРАКЕН


5-6-7 января 2018

Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018

Печать

19 февраля 2018

8-11 февраля 2018 в подмосковном городе Чехов на Олимпийской базе,

прошла юбилейная 10-ая зимняя школа ЗРОКК под руководством Шихана Белова Виктора Борисовича

и Сэнсея Башлыкова Алексея Владимировича. Гостями школы в этот раз стали: Шихан Ито Шин, 5 дан,

и двукратный чемпион мира по весовым категориям Сэнсей Зенжуро Мори, 3 дан.

В этом году количество участников составило 320 человек из 24 регионов западной и центральной России.

Были представители из Москвы, Московской области, Волгоградской области,  Владимирской , Воронежской,

Нижегородской, Ивановской областей, из Калининграда и Краснодарского края, Республики Крым, Курской,

Свердловской областей, Республики Мордовия, Ростовской, Рязанской, Самарской областей,

Санкт-Петербурга и Севастополя, Смоленской области и Ставропольского край, Тамбовской,

Тверской, Тульской и Ярославской областей.

Смотреть все фотографии в галерее www.uraken.ru

Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.2)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.3)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.4) 
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.5)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.6)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.7)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.8)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.9)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.10)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.11)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.12)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.13)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.14)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.15)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.16)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.17)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.18)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.19)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.20)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.21)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.22)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.23)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.24)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.25)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.26)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.27)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.28)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.29)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.30)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.31)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.32)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.33)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.34)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.35)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.36)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.37)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.38)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.39)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.40)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.41)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.42)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.43)
 Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.44)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.45)  Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 (рис.46)

Поздравляем Курбатова Дмитрия с успешной сдачей экзамена на чёрный пояс 1 Дан!

Результаты сдачи экзамена на Кю и Даны ниже в подробнее...

4 КЮ
     
1 МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
2 ГОЛУБЕВ ИЛЬЯ МОСКВА
3 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
4 МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА
5 БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
6 ЕЛФИМОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИР
7 КЕРПЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИР
8 КЕРПЕК ЯН ВЛАДИМИР
9 МУХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИР
10 БАХТЫВОЗИНА ЗОЯ ДЗЕРЖИНСК
11 ЖУРКИН АЛЕКСАНДР ДЗЕРЖИНСК
12 УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД
13 ПРОХОРОВ ТИМУР ЩЕЛКОВО
14 САМОШЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ
15 ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ
     
  3 КЮ  
     
1 БАХАРЕВА МАРИАННА МОСКВА
2 ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ МОСКВА
3 ЕЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
4 САЗОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
5 ШАХБАЗЯН МИХАИЛ ВОЛГОГРАД
6 МХИТАРЯН РАЗМИК ВОРОНЕЖ
7 ШОЛГИН ИГОРЬ ВОРОНЕЖ
8 ДУБОВ АНТОН ДЗЕРЖИНСК
9 ПОЖАРСКАЯ ОЛЕСЯ Н. МЯЧКОВО
10 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ Н. МЯЧКОВО
11 НИКОЛЮК СТАНИСЛАВ СТАВРОПОЛЬ
12 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР  ТУЛА
13 ПЕТРОВИЧЕВ МИХАИЛ ЯРОСЛАВЛЬ
     
     
  2 КЮ  
     
1 БАГИРОВА ЭВЕЛИНА МОСКВА
2 НОСОВ АНДРЕЙ МОСКВА
3 МАКЕЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
4 ВОЛОДИН ВЛАДИМИР МОСКВА
5 ЗДРОБИЛКО ДЕНИС МОСКВА
6 АЛИЕВ РАМИЛ МОСКВА
7 БОЯРШИНОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
8 ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
9 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ ОРЕЛ
10 СВЕНСКИЙ АРТЕМ ОРЕЛ
11 МИШИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИР
12 КИЯЕВА АЛИНА ВЛАДИМИР
13 ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
14 ЧЕРНЯТИН ЕВГЕНИЙ* ВОРОНЕЖ
15 ЛЮТОВ МИХАИЛ ДЗЕРЖИНСК
16 ФЕКЛИН ГРИГОРИЙ ДЗЕРЖИНСК
17 КАЦИЯН МАКСИМ КАЛИНИНГРАД
18 ОЛЕЩЕНКО МИХАИЛ КРАСНОДАР
19 ШИРОБОКОВ МАКСИМ КУРСК
20 КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ УРАЛ
21 ЗУЕВ ИЛЬЯ УРАЛ
22 АВЕРЬЯНОВ АДЕЛЬ МОРДОВИЯ
23 САФАРГАЛИЕВА АННА МОРДОВИЯ
24 ЖУКОВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
25 СЕМЕНОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО
26 БОНДАРЕВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
27 РАШМАКОВ ИВАН Н. МЯЧКОВО
28 ПЛАШКИН ВАСИЛИЙ Н. МЯЧКОВО
29 ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ СПБ
30 МАКСИМОВ МАКСИМ СПБ
31 ПАВЛЮЧЕНКО ОКСАНА СПБ
32 ЯХНЕНКО ВЛАДИМИР СМОЛЕНСК
33 ДЕЕВ РОМАН СТАВРОПОЛЬ
34 САРКИСОВ РУСЛАН СТАВРОПОЛЬ
35 СТАХИВ МАКСИМ ТВЕРЬ
36 ХУСНУЛИН РУСЛАН ЖЕЛ-ДОР
37 ШИРЯЙКИН НИКИТА  ЖЕЛ-ДОР
38 МАЛЬКОВ ЮРИЙ ЖЕЛ-ДОР
39 ПРИБЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЖЕЛ-ДОР
40 СЫЧЕВ ВАДИМ* ЖЕЛ-ДОР
41 ПЕРВУШИН ЕГОР ЛЮБЕРЦЫ
42 ПАНФИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЮБЕРЦЫ
43 БЫКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ЩЕЛКОВО
44 ФЕЙЗУЛИНА ДИАНА ЩЕЛКОВО
45 КАТЫШЕВ ПАВЕЛ ЩЕЛКОВО
46 ЦУКАНОВА АНАСТАСИЯ ЩЕЛКОВО
47 ПОДГОРНОВА АРИНА ЩЕЛКОВО
48 ЛОШКАРЕВ МАКСИМ ЩЕЛКОВО
49 ЕРМИШИНА ВИКТОРИЯ ЩЕЛКОВО
     
  1 КЮ  
     
1 ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
2 ХУСАИНОВ АРТЕМ ДЗЕРЖИНСК
3 ЛИСИН МИХАИЛ ДЗЕРЖИНСК
4 ДОКУЧАЕВ ПАВЕЛ КРАСНОДАР
5 МИШИН ВИТАЛИЙ МОСКВА
6 ХУРАСЬКИН АЛЕКСЕЙ МОСКВА
7 ВАЛЯГИН ЕВГЕНИЙ МОСКВА
8 ТУРГУНБОЕВ АЛИШЕР МОСКВА
9 МИРОНОВ СЕРГЕЙ ОРЕЛ
10 МКРТУМЯН ГЕВОРГ ОРЕЛ
11 БОРИСОВ СВЯТОСЛАВ* ОРЕЛ
12 КОЖАЕВ ЕВГЕНИЙ ОРЕЛ
13 ВИШЕЙКО АЛЕКСАНДР РАМЕНСКОЕ
14 ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР РАМЕНСКОЕ
15 СЕРЕЖКИН ВЛАДИСЛАВ  РОСТОВ
16 ЖИХАРЕВА ЯРОСЛАВНА РОСТОВ
17 БУТЬКО НИКИТА САМАРА
18 ГУРЬЯНОВА АРИНА САМАРА
19 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ СПБ
20 ВЕЛИЕВА ЛЕНУРА СЕВАСТОПОЛЬ
21 БУЛГАКОВА АЛИНА СТАВРОПОЛЬ
22 ПАВЛЕНКО ДМИТРИЙ СТАВРОПОЛЬ
23 ПИХНОВСКИЙ ПЕТР ТВЕРЬ
24 СИПЯГИН АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
25 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
26 САДОМОВ ПАВЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
27 ГИМАТДИНОВ РУСТАМ ЩЕЛКОВО
28 НАБОКОВ КОНСТАНТИН ЩЕЛКОВО
29 ЕРМИШИНА МАРИНА ЩЕЛКОВО
     
  1 ДАН   
     
1 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
2 АРУТЮНЯН АНЖЕЛА ВОЛГОГРАД
3 СУРСКИЙ АНТОН ВОЛГОГРАД
4 КУРБАТОВ ДМИТРИЙ ВОЛГОГРАД
5 ЛАТИЙ РОМАН* КАЛИНИНГРАД
6 ИВАНЧУК ВАДИМ МОСКВА
7 КУРБАНОВ РУСЛАН МОСКВА
8 КОСОБОКОВА ЛЮДМИЛА МОСКВА
9 ЛЮБУШКИН ЕВГЕНИЙ МОРДОВИЯ
10 ГОГИЧОВ ИРАКЛИ ЩЕЛКОВО
11 ПОЗДНЯК СЕРГЕЙ ЩЕЛКОВО
12 МУНТЯН АРТУР ЩЕЛКОВО
13 БОЛТЫШЕВ АНДРЕЙ* РАМЕНСКОЕ
14 ЕНЮШКИН АЛЕКСАНДР* РАМЕНСКОЕ
15 СИМОНЯН АРМЕН САМАРА
16 ЕФИМОВ НИКИТА ЖЕЛ-ДОР
17 КУЗЬМИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВЛЬ
     
  2 ДАН  
     
1 ЛЕОНЧИКОВ ДЕНИС МОСКВА
2 МЕЗЕНЦЕВ ИВАН ВОРОНЕЖ
3 КУКУШКИНА МАРИЯ ДЗЕРЖИНСК
4 КУДЯКОВА РЕНАТА МОРДОВИЯ
5 ВИШЕЙКО СЕРГЕЙ РАМЕНСКОЕ
6 ЗОЛОТОВА ЗИНАИДА РОСТОВ
7 КОЧНЕВ КИРИЛЛ САМАРА
8 ЧЕРНЯКОВ МАКСИМ* ЩЕЛКОВО
     
  3 ДАН  
     
1 ГРАЧЕВ ЕГВЕНИЙ КУРСК
2 ВЛАСОВА ОЛЬГА Н. МЯЧКОВО
3 ВЬЮГОВСКИЙ ИВАН САМАРА
 
« Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018   Видео финальных поединков КУБКА СТАЛИНГРАДА-2018 по Киокусинкай »
Близжайшее мероприятие
Открытое Первенство Волжского по Синкёкусинкай каратэ
27/10/2018
10
дней
[clock1]

Самые популярные статьи