СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН
 
Тел.: (8442) 500-905, 89275172705
 
E-mail: urakenkarate@gmail.com

 

Огромная фотогалерея (более 46 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 10 июня 2018

Быстрый переход в фотогалерею

 
Наши планы на 2017-2018 учебный год
Календарный план Волгоградской федерации Киокусинкай на 2017-2018 год
Последние комментарии
Случайное фото
4-ый зимний лагерь спортивного клуба УРАКЕН


5-6-7 января 2018

Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018

Печать

1 марта 2018

Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.1) 24-25 февраля 2018 в Московском Центре Боевых Искусств прошел международный турнир по

Киокусинкай "Открытый Кубок Сэйкен", который собрал 820 участников из 16 стран мира.

Специальным гостем из Японии был представитель ИКО Хонбу Шихан Артур Ованнисян.

Смотреть все фотографии в галерее www.uraken.ru

Результаты соревнований ниже в подробнее...

Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.2)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.3)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.4) 
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.5)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.6)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.7)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.8)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.9)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.10)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.11)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.12)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.13)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.14)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.15)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.16)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.17)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.18)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.19)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.20)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.21) Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.22) 
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.23)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.24)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.25)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.26)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.27)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.28)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.29)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.30)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.31)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.32)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.33)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.34)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.35)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.36)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.37)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.38)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.39)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.40)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.41)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.42)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.43)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.44)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.45)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.46)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.47)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.48)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.49)
 Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.50)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.51)  Результаты международного турнира по Киокусинкай Открытый Кубок Сэйкен-2018 (рис.52)

 

Официальные результаты турнира "SEIKEN OPEN JUNIOR CUP":

КАТА
ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место -     Парамонова Екатерина (Краснодарский кр, Россия)/PARAMONOVA EKATERINA (RUSSIA)
      Тренер - Бордяков Денис
      
2 место -     Чимшит Софья (Ростовская обл, Россия)/CHIMSHIT SOFIYA (RUSSIA)
3 место -     Федорчук Анастасия (Украина)/FEDORCHUK ANASTASIYA (UKRAINE)
      
      
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место -     Семенова Евгения (Санкт-Петербург, Россия)/SEMENOVA EVGENIYA (RUSSIA)
      Тренер - Шайдурова Галина/Шайдуров Сергей
      
2 место -     Трегуб Алиса (Свердловская обл, Россия)/TREGUB ALISA (RUSSIA)
3 место -     Шухова Карина (Омская обл, Россия)/SCUHOVA KARINA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место -     Неволина Мария (Пермский кр, Россия)/NEVOLINA MARIYA (RUSSIA)
      Тренер - Фролов Андрей
      
2 место -     Беляева Анна (Пермский кр, Россия)/BELYAEVA ANNA (RUSSIA)
3 место -     Карабатова Валерия (Пермский кр, Россия)/KARABATOVA VALERIYA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место -     Лыткина Анастасия (Пермский кр, Россия)/LYTKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
      Тренер - Лыткина Оксана
      
2 место -     Мирошник Мария (Свердловская обл, Россия)/MIROSHNIK MARIYA (RUSSIA)
3 место -     SUZUKI MAI (JAPAN)
      
      
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ)
1 место -     Балабанова Василина (Пермский кр, Россия)/BALABANOVA VASELINA  (RUSSIA)
      Тренер - Брагина Евгения
      
2 место -     TEJERO ANDREA (SPAIN)
3 место -     Патракова Эвелина (Пермский кр, Россия)/PATRAKOVA EVELINA  (RUSSIA)

 
МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место -     Савченков Арсений (Санкт-Петербург, Россия)/SAVCHENKOV ARSENIY (RUSSIA)
      Тренер - Гречишкина Екатерина
      
2 место -     Крылов Вячеслав (Свердловская обл, Россия)/KRYLOV VYACHECLAV (RUSSIA)
3 место -     Чечвий Елисей (Свердловская обл, Россия)/CHECHVIY ELISEY (RUSSIA)
      
      
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место -     Матюшин Кирилл (р. Коми, Россия)/MATYUSHIN KIRILL (RUSSIA)
      Тренер - Жауарйте Яна
      
2 место -     Наумов Георгий (Санкт-Петербург, Россия)/NAUMOV GEORGIY (RUSSIA)
3 место -     Лохматов Владимир (Тверская обл, Россия)/ LOKHMATOV VLADIMIR (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место -     Леонтьев Матвей (Свердловская обл, Россия)/LEONTIEV MATVEY (RUSSIA)
      Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
      
2 место -     Султанов Марк (Свердловская обл, Россия)/SULTANOV MARK(RUSSIA)
3 место -     Морозов Игорь (Свердловская обл, Россия)/MOROZOV IGOR (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)
1 место -     Ковыляев Александр (Пермский кр, Россия)/KOVYLYAEV ALEKSANDR  (RUSSIA)
      Тренер - Лыткин Андрей
      
2 место -     Гусев Никита (Свердловская обл, Россия)/GUSEV NIKITA  (RUSSIA)
3 место -     Рязанов Владислав (Пермский кр, Россия)/RYAZANOV VLADISLAV  (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место -     Вахидов Дмитрий (Пермский кр, Россия)/VAKHIDOV DMITRIYA (RUSSIA)
      Тренер - Попов Виталий
      
2 место -     Харламов Александр (Пермский кр, Россия)/KHARLAMOV ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место -     Старков Егор (Пермский кр, Россия)/STARKOV EGOR (RUSSIA)

КУМИТЭ
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место -     434.Колосова Кристина (Санкт-Петербург, Россия) KOLOSOVA KRISTINA (RUSSIA)
      Тренер - Юнусов Амет
      
2 место -     440.Лаубкина Мария (Москва, Россия) LAUBKINA MARIYA (RUSSIA)
3 место -     429.Скачкова Мария (Пермский кр, Россия) SKACHKOVA MARIYA (RUSSIA)
3 место -     436.Кабанова Софья (Санкт-Петербург, Россия) KABANOVA SOFYA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место -     Термелева Анна (Самарская обл, Россия) TERMELEVA ANNA (RUSSIA)
      Тренер - Сергеев Денис
      
2 место -     Василенко Анастасия (Ростовская обл, Россия) VASILENKO ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место -     Костина София (Санкт-Петербург, Россия) KOSTINA SOFIYA (RUSSIA)
3 место -     Батулина Валерия (Санкт-Петербург, Россия) BATULINA VALERIYA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место -     Денисова Дарья (ЯНАО, Россия) DENISOVA DARIYA (RUSSIA)
      Тренер - Семченко Роман
      
2 место -     Башкарева Анна (Орловская обл, Россия) BASCHKAREVA ANNA (RUSSIA)
3 место -     Осипова Тамара (Санкт-Петербург, Россия) OSIPOVA TAMARA (RUSSIA)
3 место -     Ким Виктория (Хабаровский кр, Россия) KIM VIKTORIYA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Никитина Ксения (Орловская обл, Россия) NIKITINA KSENIYA (RUSSIA)
      Тренер - Навоян Давид
      
2 место -     Чепель Александра (Ростовская обл, Россия) CHEPEL ALEKSANDRA (RUSSIA)
3 место -     Авдюхина Анастасия (Московская обл, Россия) AVDYUKHINA ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место -     Жданова Руслана  (Архангельская обл, Россия) ZDANOVA RUSLANA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место -     Романенко Дарья (Хабаровский кр, Россия) ROMANENKO DARIYA (RUSSIA)
      Тренер - Семченко Роман
      
2 место -     Яковенко Василиса (Санкт-Петербург, Россия) YAKOVENKO VASILISA (RUSSIA)
3 место -     Налетова Дарья (Воронежская обл, Россия) NALETOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место -     Капкова Анастасия (Санкт-Пеетербург, Россия) KAPKOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место -     Иванов Кирилл (Свердловская обл, Россия) IVANOV KIRILL (RUSSIA)
      Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
      
2 место -     Измайлов Даниял (Астраханская обл, Россия) IZMAILOV DANIYAL (RUSSIA)
3 место -     Аратюнян Георгий (Свердловская обл, Россия) ARUTUNYAN GEORGIY(RUSSIA)
3 место -     Петров Александр (Свердловская обл, Россия) PETROV ALEKSANDR (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место -     Ахмедов Намиг (Орловская обл, Россия) AKHMEDOV NAMIG (RUSSIA)
      Тренер - Внуков Александр
      
2 место -     Кравчук Захар (Краснодарский кр, Россия) KRAVCHUK ZAKHAR (RUSSIA)
3 место -     Ахадов Эмиль (Азербайджан) AKHADOV  EMIL (AZERBAIJAN)
3 место -     Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург, Россия) KONDRATEV YURIY(RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место -     Коков Артур (Волгоградская обл, Россия) KOKOV ARTUR (RUSSIA)
      Тренер - Бадиков Игорь/Колесников Сергей

      
2 место -     Сергеев Никита (Свердловская обл, Россия) SERGEEV NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Тоичкин Артем (Курская обл, Россия) TOICHIN ARTEM (RUSSIA)
3 место -     Мордухович Кирилл (Пермский кр, Россия) MORDUKHOVICH KIRILL (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место -     Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург, Россия) CHICHINADZE TIMUR (RUSSIA)
      Тренер - Томчук Никита
      
2 место -     Гусев Иван  (Москва, Россия) GUSEV IVAN (RUSSIA)
3 место -     Калугин Александр (Еврейский АО, Россия) KALUGIN ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место -     Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) IVANOV DMITRIY (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Кравчук Владислав (Москва, Россия) KRAVCHUK VLADISLAV (RUSSIA)
      Тренер - Хрипунова Анастасия
      
2 место -     Белов Олег (Ростовская обл, Россия) BELOV OLEG (RUSSIA)
3 место -     Савин Владимир (Хабаровский кр, Россия) SAVIN VLADIMIR (RUSSIA)
3 место -     Миронов Олег (Самарская обл, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место -     Пожарицкий Никита (Московская обл, Россия) POZARICKIY NIKITA (RUSSIA)
      Тренер - Цапарин Евгений
      
2 место -     Кротов Матвей (Московская обл, Россия) KROTOV MATVEY (RUSSIA)
3 место -     Кублицкий Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) KUBLICKIY DMITRIY (RUSSIA)
3 место -     Щепин Родион (Краснодарский кр, Россия) SHCHEPIN RODION (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
1 место -     Ледовской Егор (Волгоградская обл, Россия) LEDOVSKОY EGOR (RUSSIA)
      Тренер - Баскаков Иван

      
2 место -     Захарчук Александр (Казахстан) ZAKHARCHUK ALEKSANDR (KAZAKHSTAN)
3 место -     Баблуани Аслан (Орловская обл, Россия) BABLUANI ASLAN (RUSSIA)
3 место -     Самойлов Владимир (Челябинская обл, Россия) SAMOILOV VLADIMIR (RUSSIA)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место -     Славина София (Москва, Россия) SLAVINA SOFIYA (RUSSIA)
      Тренер - Федулов Иван
      
2 место -     Григорова Кристина (Краснодарский кр, Россия) GRIGOROVA KRISTINA (RUSSIA)
3 место -     Чуйко Снежана (Пермский кр, Россия) CHUYKO SNEZANA (RUSSIA)
3 место -     Василенко Светлана (Ростовская обл, Россия) VASILENKO SVETLANA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место -     Гончарова Татьяна  (Магаданская обл, Россия) GONCHAROVA TATIYANA (RUSSIA)
      Тренер - Аверин Егор
      
2 место -     Французова Дарья (Санкт-Петербург, Россия) FRANCUZOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место -     Кибирева Анна (Свердловская обл, Россия) KIBIREVA ANNA (RUSSIA)
3 место -     Казарян Александра (Московская обл, Россия) KAZARYAN ALEKSANDRA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Козырева Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOZYREVA EKATERINA (RUSSIA)
      Тренер - Ильмов Евгений
      
2 место -     Медведева Екатерина (Свердловская обл, Россия) MEDVEDEVA EKETERINA (RUSSIA)
3 место -     Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOCHETKOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место -     Менафова Алина Краснодарский кр, Россия) MENAFOVA ALINA (RUSSIA)
      
      
ДЕВУШКИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место -     Ефимова Анастасия (Ростовская обл, Россия) EFIMOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
      Тренер - Доброхотов Павел
      
2 место -     Карпова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KARPOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место -     Гурова Екатерина (Московская обл, Россия) GUROVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место -     Капустина Марина (Белгородская обл, Россия) KAPUSTINA MARINA (RUSSIA)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место -     Прошин Владислав (р. Мордовия, Россия) PROSHIN VLADISLAV (RUSSIA)
      Тренер - Мелкоедов Сергей
      
2 место -     Мухтаров Джавид (Еврейский АО, Россия) MUKHTAROV JAVID (RUSSIA)
3 место -     Вяткин Владислав (Пермский кр, Россия) VYATKIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место -     Ястребов Николай (Хабаровский кр, Россия) YASTREBOV NIKOLAY (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место -     Валетенко Александр (Хабаровский кр, Россия) VALETENKO ALEKSANDR (RUSSIA)
      Тренер - Семченко Роман
      
2 место -     Чиковани Тимур (Хабаровский кр, Россия) CHIKOVANI TIMUR (RUSSIA)
3 место -     Лазарев Никита (Самарская обл, Россия) LAZAREV NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Пищиков Даниил (Самарская обл, Россия) PISHCHIKOV DANIIL (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Насуханов Сафаи  (Чеченская респ., Россия) NASUKHANOV SAFAI (RUSSIA)
      Тренер - Мицаев Магомед
      
2 место -     Лапин Алексей (Санкт-Петербург, Россия)/LYAPIN ALEKSEY (RUSSIA)
3 место -     Листопад Петр (Московская обл, Россия)/LISTOPAD PETR (RUSSIA)
3 место -     Чульский Олег (Краснодарский кр, Россия)/CHULSKIY OLEG (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место -     Денисов Михаил (Хабаровский кр, Россия) DENISOV MIKHAIL (RUSSIA)
      Тренер - Семченко Роман
      
2 место -     Гурбанов Рустам (Кранодарский кр, Россия)GURBANOV RUSTAM (RUSSIA)
3 место -     Kostov Bogomil (Bulgaria)
3 место -     Калямов Ярослав (Свердловская обл, Россия)KALYAMOV YAROSLAV (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место -     2Мадаев Эльдар (Чеченская респ, Россия) MADAEV ELDAR (RUSSIA)
      Тренер - Мицаев Магомед
      
2 место -     Батунов Никита (Краснодарский кр, Россия) BATUNOV NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Кузьмин Константин (Ростовская обл, Россия) KUZMIN KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место -     Смирнов Алексей  (Свердловская обл, Россия) SMIRNOV ALEKSEY (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место -     Мамедов Рауф  (Хабаровский кр, Россия) MAMEDOV RAUF (RUSSIA)
      Тренер - Семченко Роман
      
2 место -     Варнавский Константин (Москва, Россия) VARNAVSKIY KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место -     Миронов Олег (Краснодарский кр, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
3 место -     Кузьминов Никита (Санкт-Петербург, Россия) KUZMINOV NIKITA (RUSSIA)
      
      
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место -     Винокуров Василий (Свердловская обл, Россия) VINOKUROV VASILIY (RUSSIA)
      Тренер - Векшин Евгений
      
2 место -     Олейников Иван (Свердловская обл, Россия) OLEYNIKOV IVAN (RUSSIA)
3 место -     Соболь Николай (Свердловская обл, Россия) SOBOL NIKOLAY (RUSSIA)
3 место -     Капитанов Роман (Курская обл, Россия) KAPITANOV ROMAN (RUSSIA)
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место -     Гасан Виктория (Краснодарский кр, Россия) GASAN VIKTORIYA (RUSSIA)
      Тренер - Бордяков Денис
      
2 место -     Рыбчак Дарья (Краснодарский кр, Россия) RYBCHAK DARIYA (RUSSIA)
3 место -     Антошкина Ирина (Санкт-Петербург, Россия) ANTOSCHKINA IRINA (RUSSIA)
3 место -     Самодаева Валерия (Краснодарский кр, Россия) SAMODAEVA VALERIYA (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Черенщикова Екатерина (Краснодарский кр, Россия) CHERENSHCHIKOVA EKATERINA (RUSSIA)
      Тренер - Мурадов Мирон
      
2 место -     Козанашвили Мария (р. Саха Якутия, Россия) KOZANASHCHVILI MARIYA (RUSSIA)
3 место -     Шевчук Татьяна (Хабаровский кр, Россия) SCHEVCHUK TATIYANA (RUSSIA)
3 место -     Цыбакина Анастасия (Самарская обл, Россия) CYBAKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место -     Забелина Елизавета (Санкт-Петербург, Россия) ZABELINA ELIZAVETA (RUSSIA)
      Тренер - Воробьев Валерий
      
2 место -     Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл, Россия) KRIVOSHCHLYKOVA ELIZAVETA (RUSSIA)
3 место -     Алексеева Екатерина (Свердловская обл, Россия) ALEKSEEVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место -     Панфилова Алиса (Санкт-Петербург, Россия) PANFILOVA ALISA (RUSSIA)
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место -     Гасоян Арсен (Свердловская обл, Россия) GASOYAN ARSEN (RUSSIA)
      Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
      
2 место -     Ефимов Никита (Московская обл, Россия) EFIMOV NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Фомин Илья (Санкт-Петербург, Россия) FOMIN ILYA (RUSSIA)
3 место -     Полоз Вячеслав (Украина) POLOZ VYACHESLAV (UKRAIN)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место -     Харламов Александр (Пермский кр, Россия) KHARLAMOV ALEXANDR (RUSSIA)
      Тренер - Кольцо Вадим
      
2 место -     Радостев Дмитрий (Свердловская обл, Россия) RADOSTEV DMITRIY (RUSSIA)
3 место -     Якушин Владислав  (Орловская обл, Россия) YAKUSCHIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место -     Хренин Антон (Санкт-Петербург, Россия) KHRENIN ANTON (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место -     Крутых Георгий (Краснодарский кр, Россия) KRUTYKH GERGIY (RUSSIA)
      Тренер - Мурадов Мирон
      
2 место -     Шляндин Даниил (Московская обл, Россия) SHLYANDIN DANIIL (RUSSIA)
3 место -     Мусаев Торобек (Свердловская обл, Россия) MUSAEV TOROBEK (RUSSIA)
3 место -     Соловьев Егор (Пермский кр, Россия) SOLOVYOV EGOR (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место -     Пегов Никита (Москва, Россия) PEGOV NIKITA (RUSSIA)
      Тренер - Федулов Иван
      
2 место -     Акопян Геворг (Московская обл, Россия) AKOPIAN GEVORG (RUSSIA)
3 место -     Назаров Джовид (Свердловская обл, Россия) NAZAROV DZHOVID (RUSSIA)
3 место -     Карамян Нарек (Кемеровская обл, Россия) KARAMIAN NAREK (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг
1 место -     Мирзоян Нарек (Орловская обл, Россия) MIRZOYAN NAREK (RUSSIA)
      Тренер - Румянцев Павел
      
2 место -     Сафронов Егор (Кемеровская обл, Россия) SAFRONOV EGOR (RUSSIA)
3 место -     Шарин Никита (Краснодарский кр, Россия) SHARIN NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Сармаев Иван (Московская обл, Россия) SARMAEV IVAN (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место -     Геворгян Арам (Свердловская обл, Россия) GEVORGIAN ARAM (RUSSIA)
      Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
      
2 место -     Кобелев Сергей (Курская обл, Россия) KOBELEV SERGEY (RUSSIA)
3 место -     Тихонов Александр (Свердловская обл, Россия) TIKHONOV ALEXANDR (RUSSIA)
3 место -     Шагинян Давид (Пермский кр, Россия) SHAGINYAN DAVID (RUSSIA)
      
      
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место -     Галиев Константин (Пермский кр, Россия) GALIEV KONSTANTIN (RUSSIA)
      Тренер - Галиев Эдуард
      
2 место -     Кочергин Никита (Хабаровский кр, Россия) KOCHERGIN NIKITA (RUSSIA)
3 место -     Павлов Сергей (Краснодарский кр, Россия) PAVLOV SERGEY (RUSSIA)
3 место -     Глинских Владислав (Свердловская обл, Россия) GLINSKIKH VLADISLAV (RUSSIA)
 
« Спортивные состязания ЮНЫЙ БОЕЦ-2018   Зимняя школа Западно-Российской организации каратэ Киокусинкай-2018 »
Близжайшее мероприятие
2-ой Спортивно-оздоровительный лагерь на Чёрном море Спортивного клуба каратэ киокусинкай "УРАКЕН"
17/07/2018
00
дней
[clock1]

Самые популярные статьи