Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9

ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ

УРАКЕН КАРАТЭ 

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года

Последнее обновление 14 сентября 2025

Быстрый переход в фотогалерею

 

Расписание занятий в Лицее 9

Расписание занятий в 9 Лицее на 2025-2026 учебный год

Расписание занятий на Жукова,145

Расписание занятий в Додзё на Жукова-145 на 2025-2026 учебный год

Расписание занятий в ФОКе

Расписание занятий в ФОКе на Семи ветрах на 2025-2026 учебный год

Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ

Печать

13 апреля 2020

Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ_Trenirovki-v-novom-formate-ONLAIN-v-period-SAMOIZOLIATSII

ОБРАЩЕНИЕ

Дорогие воспитанники, уважаемые родители!

Вот и прошли первые две недели наших занятий, проводимых в режиме дистанционного обучения Онлайн по средствам специализированных программ доступных с любых устройств. Это были непростые недели - недели непростых решений и новых наработок. 

И все таки, мы это сделали!  ПРОЕКТ ОНЛАЙН ШКОЛЫ "КАРАТЭ ДОМА" .

Насколько качественно - не знаю. Вам судить. Наверное нам есть, к чему стремиться, но ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. 

Мы ценим Ваше отношение и понимание к работе нашей команды и сердечно благодарим Вас за понимание. За то, что невзирая на обстоятельства, остаётесь преданными нашему общему делу.

Мы очень переживаем за форму наших воспитанников и поэтому решили сделать акцент наших занятий на техническую подготовку, поддержании высокой физической формы, растяжки, изучения и наработки постоянно меняющихся формальных комплексов КАТА, а также ввели необходимые теоретические занятия (что было упущено в обычном офлайн режиме).

Посредством тренировок Онлайн, мы многого добьёмся в этом направлении. Учитывая, что большинство родителей находятся дома вместе с детьми, предлагаю Вам присоединиться к нашим занятиям.

Это поможет нам создать спортивный положительный фон вокруг наших детей, ради которых все это и ДЕЛАЕТСЯ.  Предлагаю начать наше общение в таком формате. Опять таки на Ваше усмотрение. Если у вас будет ЖЕЛАНИЕ.

Но скажу одно - это ускорит процесс роста ваших детей. И поскольку даётся такая возможность - однозначно надо воспользоваться.  Из любой жизненной ситуации надо извлекать положительное и полезное!!! 

Итак, ПРИГЛАШАЕМ всех Вас в виртуальное додзё. Необязательно всем быть перед камерой своих гаджетов. Достаточно того, что вы будете рядом и будете тренироваться вместе с НАМИ. 

Разработанный специальный курс ПРОЕКТ ОНЛАЙН ШКОЛЫ "КАРАТЭ ДОМА", адаптирован под Онлайн тренировки для всех возрастных групп разной ученической квалификации.

Благодарю Вас, дорогие родители за участие в  образовательном процессе нашей организации!!!

Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия в каждом доме!! Берегите себя и своих близких!!

С уважением, коллектив Федерации Киокушинкай Волгоградской области! 

Региональный представитель Российской Национальной Федерации Киокушинкай Каратэ РНФКК по Волгоградской области Сенсей Роман Шубин.

Осу!!!

 

 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.2) Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.3)   Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.4)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.5)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.6)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.7)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.8)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.9)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.10)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.11)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.12)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.13)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.14)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.15)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.16)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.17)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.18)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.19)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.20) Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.21)   Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.22)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.23)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.24)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.25)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.26)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.27)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.28)
 Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.29)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.30)  Тренировки в новом формате ОНЛАЙН в период САМОИЗОЛЯЦИИ (рис.31)

Отзывы и пожелания:

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« МЫ приняли этот бой   Мастер класс в Федерации Киокушинкай Волгоградской области »

Ближайшее мероприятие

Региональные соревнования КУБОК ДРУЖБЫ
21/09/2025
04
дней
14час : 47мин

Наши планы на 2025-2026 учебный год

Календарный план Федерации Киокушинкай УРАКЕН КАРАТЕ на 2025-2026 учебный год

Последние комментарии


Online: 2

Месторасположение спортивного зала в Лицее №9 Дзержинского района

Месторасположение Центра БОЕВЫХ ИСКУССТВ "Додзё УРАКЕН КАРАТЕ"