Спортивный клуб
каратэ киокусинкай
УРАКЕН
  Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело и разум!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 60 тыс. фотографий) с 2006 года

Последнее обновление 7 сентября 2020

Быстрый переход в фотогалерею

 

Расписание занятий на 2020-2021 учебн0-тренировочный год

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

БЕСПЛАТНО!

УРАКЕН КАРАТЕ

НОВЫЙ НАБОР

Узнай наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 

ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!



ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019

ПЕРВАЯ Тренировка и Торжественное открытие Специализированного Центра Киокусинкай Каратэ ДОДЗЁ УРАКЕН 23 февраля 2019 Все фото в оригинале

Баженов Виталий каратэ Киокусинкай город Волгоград Лицей 9



Забыли имя пользователя или пароль?
  • Если Вы потеряли свое имя пользователя, то введите Ваш адрес электронной почты, оставив поле Имя пользователя пустым, нажмите кнопку "Отправить Имя пользователя", и имя пользователя будет отправлено на Ваш адрес электронной почты.
  • Если Вы потеряли свой пароль но знаю Ваше имя пользователя, то введите Ваши Имя пользователя и адрес электронной почты, затем нажмите кнопку "Отправить пароль" и получите новый пароль на Ваш электронный ящик. Используйте новый пароль для входа на сайт.
  • Если Вы потеряли и имя пользователя и пароль, то сначала восстановите имя пользователя, а затем пароль. Чтобы восстановить имя пользователя, пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты, оставив поле Имя пользователя пустым, затем нажмите кнопку "Отправить Имя пользователя" и имя пользователя будут отправлены на Ваш адрес электронной почты. Затем Вы сможете использовать эту же форму, чтобы востановить пароль.

Близжайшее мероприятие

Традиционная общая тренировка на МАМАЕВОМ КУРГАНЕ посвящённая началу НОВОГО учебно-тренировочного года Сбор 08-20
06/09/2020
00
дней
[clock1]

Случайное фото из старой фотогалереи


Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН

В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Зрелые успешные Львы)  07:00-08:30
  Группа №2  (Юные Львы - 2-о сменники)  08:30-10:00  
Группа №3 13:00-14:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
  Группа №4 14:00-15:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
Вторник, Четверг: 
Группа №5  (Юные Львы - 2-о сменники) 10:00-11:30
Группа №6 13:00-14:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
Группа №7 14:00-15:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
Группа №8  18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №9 после 19:45
 Суббота: 
Группа №5  10:00-11:30 (Юные Львы)
Группа №8  ??? ( Юные Львы)
Группа №6  15:00-16:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
Группа №7  16:00-17:00
(индивидуальное время,
либо группа по мере формирования)
Старшая группа №9 после ???
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции   
08:00-12:00  

Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов

В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца   
Понедельник, Среда, Пятница:
 Группа №1                              16:00-17:20
Группа №2                            17:30-18:20 
  Группа №3                              18:30-19:50 
 Группа №4                              20:00-21:30  
Вторник, Четверг:
Группа №5                           16:00-17:20
Группа №6                           17:30-18:30
 Группа №7                           19:00-20:00 
 Суббота: 
Группа №5                            13:00-14:20
Группа №6                            15:30-16:30
Группа №7                            16:40-17:40