ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Открытое первенство Быковского района по Киокушинкай карате 1 ноября 2008 |
2 ноября 2008 Около 80-ти спортсменов принимало участие в открытом первенстве Быковского района Волгоградской области по Киокушинкай карате, посвященные памяти героя России Арефьева С.А. Смотреть подробнее ниже... Поздравляем победителей... Возрастная категория 10-11 лет, вес до 35 кг.: 1. Ильин Александр (г.Ахтубинск) 2. Панусенко Дмитрий (г.Волгоград) 3. Мазнев Виталий (г.Ахтубинск)
Возрастная категория 10-11 лет, вес до 40 кг.: 1. Казанцев Артем (г.Ахтубинск) 2. Бородин Николай (г.Волгоград) 3. Ломидзе Георгий (г.Волгоград)
Возрастная категория 12-13 лет, вес до 40 кг.: 1. Борщев Антон (г.Быково) 2. Гулов Николай (г.Волгоград) 3. Ципкин Владислав (г.Быково)
Возрастная категория 12-13 лет, вес до 50 кг.: 1. Теслов Никита (г.Быково) 2. Докучаев Виталий (г.Волгоград) 3. Желудков Максим (г.Ахтубинск)
Возрастная категория 12-13 лет, вес св. 55 кг.: 1. Данько Максим (г.Волжский) 2. Донченко Денис (г.Ахтубинск) 3. Порхоменко Алексей (г.Быково)
Возрастная категория 14-15 лет, вес до 50 кг.: 1. Асланов Искандер (г.Быково) 2. Исмаиллы Санан (г.Волгоград) 3. Наборщиков Евгений (г.Быково)
Возрастная категория 14-15 лет, вес до 55 кг.: 2. Ратынский Сергей (г.Волгоград) 3. Арефьев Владислав (г.Волгоград)
Возрастная категория 14-15 лет, св. 55 кг.: 1. Борщев Артем (г.Быково) 2. Исмаиллы Канан (г.Волгоград)
Возрастная категория 16-17 лет, до 60 кг.: 1. Криулин Николай (г.Быково) 2. Беликов Андрей (г.Быково)
Возрастная категория 16-17 лет, до 65 кг.: 1. Тощенко Михаил (Астраханская обл.) 3. Бабасиев Рустам (г.Волжский)
Возрастная категория 16-17 лет, до 70 кг.: 1. Филатенков Сергей (г.Волжский) 2. Исмаилов Фариз (г.Волжский) 3. Буденный Виталий (г.Волжский)
Возрастная категория 16-17 лет, св. 70 кг.: 1. Романов Николай (г.Ахтубинск) 2. Муштаев Алексей (г.Волгоград)
ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА: Асланов Искандер (г.Быково)
САМЫЙ КОРОТКИЙ БОЙ: Панусенко Дмитрий (г.Волгоград)
Общее фото всех призеров в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!> Общее фото призеров клуба "Уракен" в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!> Общее фото призеров клуба "Виктория" в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!> Общее фото призеров г.Волжского в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!> Пароль на Rar архив: www.uraken.ru Смотреть на Youtube Финальная схватка Тощенко Михаила против Тазбиева Резвана Смотреть на Youtube Финальный бой Муштаев Алексей против Романова Николая |
« Чемпионат Южного Федерального Округа по каратэ Кёкусинкай | Чемпионат России по Киокушинкай карате среди взрослых и ветеранов по кумитэ и ката в Самаре » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|