ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
Сегодня | - | acyzelyg acyzelyg (85лет-года) |
4день-дня-дней до Дня Рождения | - | utagyf utagyf (29лет-года) |
Третий традиционный турнир КУБОК СТАЛИНГРАДА по киокусинкай каратэ |
18 февраля 2009 14-15 февраля центр города Героя Волгограда стал местом проведения боев.Но эти бои были "не на жизнь а на смерть", как в памятные, не забываемые для нас Всех дни Сталинградской битвы, это были абсолютно мирные бои в которых около 220-ти спортсменов киокусинкай карате со всей Волгоградской области, а также с городов Астрахани, Саратова, Липецка и др. сражались за звание сильнейших бойцов кикушина в Нижнем Поволжье. В эти дни в Волгограде проходил уже ставший традиционным третий по счету открытый турнир по киокусинкай карате «КУБОК СТАЛИНГРАДА» посвященный 66-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом среди младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. От всей души поздравляем призеров! Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 30 кг.:
1. Лукьянчук Данил 2. Симагин Данил
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 35 кг.: 1. Максутов Роман
2. Павлов Иван 3. Соседов Дмитрий
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, до 40 кг.: 1. Яшин Андрей 2. Алиев Ганибек 3. Мамедов Камран
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, Св. 40 кг.: 1. Парфенов Михаил 3. Болдырев Роман
Возрастная категория девочки 10-11 лет, до 40 кг.: 1. Есина Алена 2. Потапова Анна 3. Махина Дарья
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 40 кг.:
1. Катаев Имран 2. Горбунов Максим 3. Дзейтов Салман
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 45 кг.: 1. Молодоженов Антон
2. Магомедов Шамиль 3. Дзейтов Шамиль
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.: 1. Ибрагимов Дамир 2. Краснов Максим
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, Св. 50 кг.: 1. Матлахов Александр 2. Филатьев Антон 3. Кулимов Сергей
Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, до 45 кг.: 1. Салаева Феруза 2. Кононова Евгения 3. Светошова Дарья
Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, св. 45 кг.: 1. Яфарова Найля 2. Филинова Валентина 3. Доценкова Елена
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 55 кг.: 1. Фатхулин Марсель 2. Яньшин Александр 3. Бахмутов Рамиль
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 60 кг.: 1. Антюнкин Илья 2. Тронев Олег 3. Долгачев Сергей
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 65 кг.: 1. Сычев Евгений 2. Исмаилов Фариз 3. Полстянкин Виталий
Возрастная категория юноши 14-15 лет, Св. 65 кг.: 1. Кольчугин Владислав 3. Воронин Никита
Возрастная категория девушки 14-15 лет, до 55 кг.: 1. Мамедова Софья 2. Огаркова Екатерина 3. Ахмедова Руфина
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг.: 1. Бабаев Табриз 2. Просвиров Георгий 3. Лисаченко Сергей
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 65 кг.: 1. Берсенев Антон
2. Сурнин Александр
3. Тазбиев Рамзан
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, до 70 кг.: 1. Бахтуров Илья 2. Фелемузов Султан 3. Аллазов Магамед
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, св. 70 кг.: 1. Рахманов Сархан 2. Буденный Виталий 3. Муштаев Алексей
Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес до 55 кг.: 1. Павлова Алена 2. Пономарева Анна 3. Буглуева Татьяна Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес Св. 55 кг.: 1. Красота Анна 2. Гурина Елена 3. Абдулашитава Шахназа
Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 70 кг.: 1. Александров Михаил 2. Туманян Ашот 3. Морозов Сергей
Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 80 кг.: 1. Чернов Андрей 2. Тепикин Борис 3. Бергман Игорь
Возрастная категория Мужчины старше 18 лет, Св. 80 кг.: 1. Махамаев Сулумбек 2. Демьянов Михаил 3. Еругин Игорь
Возрастная категория Женщины старше 18 лет, до 60 кг.: 1. Микаелян Рузанна 2. Завадская Ольга
1. Тучкова Света 2. Митрошкина Галина
Смотреть на Youtube лучшие бои (заливаются) |
« Открытый кубок Волгоградской области по Киокусинкай карате КУБОК АНОХИНА 2009 | Учебно-тренировочные сборы Зима-2009 Федерации Киокушинкай карате России в Подмосковье » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|