ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
2день-дня-дней до Дня Рождения | - | utagyf utagyf (29лет-года) |
4день-дня-дней до Дня Рождения | - | leonardapysk leonardapysk (75лет-года) |
Открытый турнир Астраханской области "Единство" по Киокусинкай каратэ |
18 октября 2009 18 октября в городе Астрахани состоялся Открытый турнир Астраханской области "Единство" по Киокусинкай каратэ. Не плохо выступили на нем спортсмены сборной Волгоградской области От всей души поздравляем победителей! Результаты турнира ниже в подробнее: ОЦИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕДИНСТВО» ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ. Место проведения: г. Астрахань, пл. Заводская 12 «а», «Центр культуры и досуга» Дата проведения: 18 октября 2009 г. Участники: 1. АРОО ФКК (ФККР), 2.Волгоград. 3.Волжский 4. Федерация Шинкиокусинкай АО, 5.Намыс (Казахстан), 6. Атырау (Казахстан), 7.Саратов, Количество участников: 168. Победители и призеры:
1. категория 6 -7 лет, девочки, абсолютка:
1 место – Кашкамбаева Алина (Бушидо 2) 2 место – Правдина Анастасия (Бушидо) 3 место – Кузнецова Татьяна (Канку) 2. категория 6-7 лет, мальчики, до 20 кг.: 1 место- Ибрагимов Ислам (Бушидо 2) 2 место- Безгодов Сергей (Бушидо) 3 место – Кайыржанов Алихан (Намыс Казахстан) 3.категория 6 -7 лет, мальчики, до 25 кг.: 1 место – Калиев Имиль (Бушидо) 2 место – Максотов Ахмеджан (Намыс Казахстан) 3 место – Желтиков Иван (Канку) 4.категория 6-7 лет, мальчики, св. 25 кг.: 1 место – Махмудов Муслим (Канку) 2 место – Филатов Михаил (Волгоград) 3 место – Абеуов Куаныш (Атырау Казахстан) 5.категория 8-9 лет, мальчики, до 25 кг.: 1 место – Калиев Ильхам (Бушидо) 2 место – Росмухамбетов Ислам (Бушидо) 3 место – Утюбаев Арслан (Бушидо 2) 6. категория 8-9 лет, мальчики, до 30 кг.: 1 место – Алгазиев Амир (Бушидо) 2 место – Ажмуллаев Ильфат (Бушидо) 3 место – Тухтаров Дильмар (Бушидо) 7.категория 8-9 лет, мальчики, до 35 кг.: 1 место – Ловков Максим (Витязь) 2 место – Басаргин Савелий (Волгоград) 3 место – Соляр Евгений (Волгоград) 8.категория 8-9 лет, мальчики, св. 35 кг.: 1 место – Шершень Дмитрий (Витязь) 2 место – Гриднев Степан (Волгоград) 3 место – Межерин Константин (Витязь) 9. категория 10-11 лет, мальчики, до 30 кг.: 1 место – Капаров Ерболат (Намыс Казахстан) 2 место – Саяпин Рюрик (Волгоград) 3 место - Осокин Денис (Бушидо) 10.категория 10-11 лет, мальчики, до 35 кг.: 1 место – Воробьев Дмитрий (Бушидо) 2 место – Едильбаев Аманат (Намыс Казахстан) 3 место – Мусаев Самат (Намыс Казахстан) 11.категория 10-11 лет, мальчики, до 40 кг.: 1 место – Яшин Андрей (Витязь) 2 место – Ерканалиев Радмир (Газпром) 3 место –Нурмухамбетов Карен (Тори-3) 12. категория 10-11 лет, мальчики, св.40 кг.: 1 место – Парфенов Михаил (Витязь) 2 место – Джуманьязов Риваль (Витязь) 3 место – Деревенский Сергей (Тори-1) 13. категория 13-15 лет, девочки, абсолютка: 1 место – Струнова Екатерина (Канку) 2 место – Альмуханова Гаухар (Намыс Казахстан) 3 место – Арутюнян Анжелла (Волгоград) 14. категория 12-13 лет, мл. юноши, до 35 кг.: 1 место – Максутов Роман ( Витязь) 2 место – Мамешоа Асхат (Газпром) 3 место – безгодов Данил (Бушидо) 15.категория 12-13 лет, мл. юноши, до 40 кг.: 1 место – Еремицкий Владислав (Витязь) 2 место -Алиев Ганибек (Бушидо) 3 место – Нугманов Руслан (Витязь) 16.категория 12-13 лет, мл. юноши, до 45 кг.: 1 место – Герасимов Владимир (Витязь) 2 место – Горбунов Максим (Витязь) 3 место – Жумажан Данияр (Намыс Казахстан) 17. категория 12-13 лет, мл. юноши, св. 45 кг.: 1 место – Докучаев Виталий (Волгоград) 2 место – Иванов Вадим (Газпром) 3 место – Шахруев Шамиль (Газпром) 18. категория 14- 15 лет, юноши, до 50 кг.: 1 место – Жумабек Исламбек (Намыс Казахстан) 2 место – Лавриков Игорь (Бушидо) 3 место – Воронов Эмиль (Дансей) 19. категория 14-15 лет, юноши, до 60 кг.: 1 место – Данько Максим (Волжский) 2 место – Алексеев Юрий (Тори 2) 3 место – Котов Андрей (Намыс Казахстан) 20. категория 14-15 лет, юноши, св. 60 кг.: 1 место –Конов Петр (Волгоград) 2 место – Мамедов Намик (Витязь) 3 место – Балтабаев Кажмукан (Намыс Казахстан) 21. категория 16-20 лет, девушки, абсолютка: 1 место – Жиенкулова Асима (Намыс Казахстан) 2 место – Ажмедова Руфина (Бушидо) 3 место –Чертихина Любовь (Намыс Казахстан) 22. категория 16-20 лет, молодежь, до 60 кг.: 1 место – Цой Евгений (Намыс Казахстан) 2 место – Марданов Мардан (Газпром) 3 место – Жумашев Рунис (Тори) 4 место – Алиев Анар (Тори 2) 23. категория 16-20 лет, молодежь,св. 60 кг.: 1 место – Фелемузов Султан (Витязь) 2 место – Рахманов Сархан (Канку) 3 место - Альмуханов Талгат (Тори 3) 4 место – Федоров Александр (Саратов) 24. категория 10-11 лет, девочки, абсолютка: 1 место – Есина Алена (Витязь) 2 место – Моренко Людмила (Тори) 3 место – Фуражкина Екатерина (Волжский).
Президент АРОО «Федерация Киокушинкай карате-до»___________________ А.В. Быков |
« Календарный план мероприятий федерации на 2009-2010 учебный годы! | Боевая тренировка » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|