СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 22 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Открытый турнир Астраханской области "Единство" по Киокусинкай каратэ

Печать

18 октября 2009

турнир Астраханской области

18 октября в городе Астрахани состоялся Открытый турнир Астраханской области "Единство" по Киокусинкай каратэ.

Не плохо выступили на нем спортсмены сборной Волгоградской области

От всей души поздравляем победителей!

Перейти в фотогалерею

Результаты турнира ниже в подробнее:

ОЦИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕДИНСТВО» ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ.

Место проведения: г. Астрахань, пл. Заводская 12 «а», «Центр культуры и досуга» Дата проведения: 18 октября 2009 г.

Участники: 1. АРОО ФКК (ФККР), 2.Волгоград. 3.Волжский 4. Федерация Шинкиокусинкай АО, 5.Намыс (Казахстан), 6. Атырау (Казахстан), 7.Саратов,

Количество участников: 168.

Победители и призеры:

1. категория 6 -7 лет, девочки, абсолютка:

 

1 место – Кашкамбаева Алина (Бушидо 2)

2 место – Правдина Анастасия (Бушидо)

3 место – Кузнецова Татьяна (Канку)

2. категория 6-7 лет, мальчики, до 20 кг.:

1 место- Ибрагимов Ислам (Бушидо 2)

2 место- Безгодов Сергей (Бушидо)

3 место – Кайыржанов Алихан (Намыс Казахстан)

3.категория 6 -7 лет, мальчики, до 25 кг.:

1 место – Калиев Имиль (Бушидо)

2 место – Максотов Ахмеджан (Намыс Казахстан)

3 место – Желтиков Иван (Канку)

4.категория 6-7 лет, мальчики, св. 25 кг.:

1 место – Махмудов Муслим (Канку)

2 место – Филатов Михаил (Волгоград)

3 место – Абеуов Куаныш (Атырау Казахстан)

5.категория 8-9 лет, мальчики, до 25 кг.:

1 место – Калиев Ильхам (Бушидо)

2 место – Росмухамбетов Ислам (Бушидо)

3 место – Утюбаев Арслан (Бушидо 2)

6. категория 8-9 лет, мальчики, до 30 кг.:

1 место – Алгазиев Амир (Бушидо)

2 место – Ажмуллаев Ильфат (Бушидо)

3 место – Тухтаров Дильмар (Бушидо)

7.категория 8-9 лет, мальчики, до 35 кг.:

1 место – Ловков Максим (Витязь)

2 место – Басаргин Савелий (Волгоград)

3 место – Соляр Евгений (Волгоград)

8.категория 8-9 лет, мальчики, св. 35 кг.:

1 место – Шершень Дмитрий (Витязь)

2 место – Гриднев Степан (Волгоград)

3 место – Межерин Константин (Витязь)

9. категория 10-11 лет, мальчики, до 30 кг.:

1 место – Капаров Ерболат (Намыс Казахстан)

2 место – Саяпин Рюрик (Волгоград)

3 место - Осокин Денис (Бушидо)

10.категория 10-11 лет, мальчики, до 35 кг.:

1 место – Воробьев Дмитрий (Бушидо)

2 место – Едильбаев Аманат (Намыс Казахстан)

3 место – Мусаев Самат (Намыс Казахстан)

11.категория 10-11 лет, мальчики, до 40 кг.:

1 место – Яшин Андрей (Витязь)

2 место – Ерканалиев Радмир (Газпром)

3 место –Нурмухамбетов Карен (Тори-3)

12. категория 10-11 лет, мальчики, св.40 кг.:

1 место – Парфенов Михаил (Витязь)

2 место – Джуманьязов Риваль (Витязь)

3 место – Деревенский Сергей (Тори-1)

13. категория 13-15 лет, девочки, абсолютка:

1 место – Струнова Екатерина (Канку)

2 место – Альмуханова Гаухар (Намыс Казахстан)

3 место – Арутюнян Анжелла (Волгоград)

14. категория 12-13 лет, мл. юноши, до 35 кг.:

1 место – Максутов Роман ( Витязь)

2 место – Мамешоа Асхат (Газпром)

3 место – безгодов Данил (Бушидо)

15.категория 12-13 лет, мл. юноши, до 40 кг.:

1 место – Еремицкий Владислав (Витязь)

2 место -Алиев Ганибек (Бушидо)

3 место – Нугманов Руслан (Витязь)

16.категория 12-13 лет, мл. юноши, до 45 кг.:

1 место – Герасимов Владимир (Витязь)

2 место – Горбунов Максим (Витязь)

3 место – Жумажан Данияр (Намыс Казахстан)

17. категория 12-13 лет, мл. юноши, св. 45 кг.:

1 место – Докучаев Виталий (Волгоград)

2 место – Иванов Вадим (Газпром)

3 место – Шахруев Шамиль (Газпром)

18. категория 14- 15 лет, юноши, до 50 кг.:

1 место – Жумабек Исламбек (Намыс Казахстан)

2 место – Лавриков Игорь (Бушидо)

3 место – Воронов Эмиль (Дансей)

19. категория 14-15 лет, юноши, до 60 кг.:

1 место – Данько Максим (Волжский)

2 место – Алексеев Юрий (Тори 2)

3 место – Котов Андрей (Намыс Казахстан)

20. категория 14-15 лет, юноши, св. 60 кг.:

1 место –Конов Петр (Волгоград)

2 место – Мамедов Намик (Витязь)

3 место – Балтабаев Кажмукан (Намыс Казахстан)

21. категория 16-20 лет, девушки, абсолютка:

1 место – Жиенкулова Асима (Намыс Казахстан)

2 место – Ажмедова Руфина (Бушидо)

3 место –Чертихина Любовь (Намыс Казахстан)

22. категория 16-20 лет, молодежь, до 60 кг.:

1 место – Цой Евгений (Намыс Казахстан)

2 место – Марданов Мардан (Газпром)

3 место – Жумашев Рунис (Тори) 4 место – Алиев Анар (Тори 2)

23. категория 16-20 лет, молодежь,св. 60 кг.:

1 место – Фелемузов Султан (Витязь)

2 место – Рахманов Сархан (Канку)

3 место - Альмуханов Талгат (Тори 3)

4 место – Федоров Александр (Саратов)

24. категория 10-11 лет, девочки, абсолютка:

1 место – Есина Алена (Витязь)

2 место – Моренко Людмила (Тори)

3 место – Фуражкина Екатерина (Волжский).

 

Президент АРОО «Федерация Киокушинкай карате-до»___________________ А.В. Быков

 
« Календарный план мероприятий федерации на 2009-2010 учебный годы!   Боевая тренировка »