СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

КУБОК СТАЛИНГРАДА 2010

Печать

10 февраля 2010

турнир

6-7 февраля состоялся уже ставший традиционным четвертый по счету открытый турнир по киокусинкай карате в разделе КУМИТЭ «КУБОК СТАЛИНГРАДА 2010» посвященный 67-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом среди

младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Впервые на соревнованиях по Карате Киокусинкай присутствовал выставочный стенд корпорации ДЭНАС МС, на котором был представлен широкий ряд медицинских аппаратов и аксессуаров специально разработанных для спортсменов.Аппараты ДЭНАС.jpg

Участники турнира получающие травмы различной степени тяжести, а также желающие буквально зарядится и задействовать дополнительные скрытые резервы организма перед выходом на бои и в перерывах между поединками могли абсолютно бесплатно испытать действие приборов на себе и ощутить их действие.

P.S. Наконец то появилось эфективное средство, реально облегчающее нам каратистам жизнь!

Осу!!!

От всей души поздравляем всех победителей!

Аппарат ЛАДОС.jpg

araik.jpg

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 30 кг.:

1. Казюлин Алексей (Волгоград)

2. Калиев Ильхат (Астрахань)

3. Медведев Григорий (Волжский)

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 35 кг.:

1. Барышников Павел (Волгоград) 

2. Морозов Владимир (Камышин) 

3. Соседов Алексей (Астрахань)

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, до 40 кг.:

1. Яшин Андрей (Астрахань)

2. Бондарев Александр (Ростов-на-Дону) 

3. Альменов Гейдар (Волгоград) 

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет, Св. 40 кг.:

1. Парфенов Михаил (Астрахань) 

2. Сулейманов Турал (Астрахань)

3. Джуманьязов Ремаль (Астрахань) 

 

Возрастная категория девочки 10-11 лет, до 40 кг.:

1. Фуражкина Катя (Волжский) 

2. Гевондян Элеонора (Волжский) 

3. Черемискина Анна (Волгоград) 

 

Возрастная категория девочки 10-11 лет, свыше 40 кг.:

1. Слабушевская Дарья (Волгоград) 

2. Жикривецкая Татьяна (Ростов-на Дону) 

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 40 кг.:

1. Еремицкий Владислав (Астрахань) 

2. Максутов Роман (Астрахань) 

3. Дзейтов Салман (Астрахань)

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, вес до 45 кг.:

1. Мухаев Александр (Волгоград) 

2. Горбунов Максим (Астрахань) 

3. Ибрагимов Тимур (Астрахань) 

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.:

1. Маилян Завен (Ростов-на Дону)

2. Басакин Артем (Волжский) 

3. Борщев Антон (Быково) 

 

Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, Св. 50 кг.:

1. Александров Денис (Волгоград) 

2. Воронов Владислав (Волжский) 

3. Галаев Артем (Волжский) 

 

Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, до 45 кг.:

1. Тесленко Евгений (Ростов-на Дону) 

2. Романовская Александра (Волгоград) 

3. Есина Алена (Астрахань) 

 

Возрастная категория младшие девушки 12-13 лет, св. 45 кг.:

1. Орлова Диана (Волгоград) 

2. Калюжина Людмила (Карачаево-Черкессия) 

3. Золотарева Настя (Волжский) 

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 55 кг.:

1. Аббасов Али (Волгоград)

2. Паневкин Николай (Волгоград)

3. Герасимов Владимир (Астрахань)

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 60 кг.:

1. Матлахов Александр (Волжский)

2. Акопян Давид (Волгоград)

3. Краснов Максим (Волгоград)

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 65 кг.:

1. Геря Николай (Волгоград)

2. Дамницкий Юрий(Карачаево-Черкессия)

3. Погорелав Иван (Волжский)

 

Возрастная категория юноши 14-15 лет, Св. 65 кг.:

1. Кольчугин Владислав (Волгоград)

2. Сычев Евгений (Новониколаевский)

3. Скабелин Дмитрий(Новониколаевский)

 

Возрастная категория девушки 14-15 лет, до 55 кг.:

1. Салаева Фаруза(Астрахань)

2. Филипова Валентина (Волгоград)

3. Тимонова Виктория(Карачаево-Черкессия)

 

Возрастная категория девушки 14-15 лет, Св. 55 кг.:

1. Туробова Александра (Камышин)

2. Ананьина Ольга (Волгоград)

3. Шапошникова Татьяна (Астрахань)

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг.:

1. Измайлов Сабит (Астрахань)

2. Алмасов Алиджават (Волгоград)

3. Мамедов Орхан (Волгоград)

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, вес до 65 кг.:

1. Фатхулин Марсел (Астрахань)

2. Антюнкин Илья (Астрахань)

3. Юсифов Нид (Волгоград)

 

Возрастная категория юниоры 16-17 лет, св. 70 кг.:

1. Фелетузов Султан (Астрахань)

2. Родин Андрей (Новониколаевский)

3. Клякин Алексей (Камышин)

 

Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес до 55 кг.:

1. Павлова Алена (Волгоград)

2. Ахмедова Руфина(Астрахань)

3. Бушуева Татьяна (Камышин)

 

Возрастная категория юниорки 16-17 лет, вес Св. 55 кг.:

1. Чердынцева Екатерина (Волгоград)

2. Бабаян Ани (Камышин)

3. Сорока Светлана (Карачаево-Черкессия)

 

Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 70 кг.:

1. Туманян Ашот (Волгоград)

2. Сурнин Александр (Волгоград)

3. Бахтуров илья (Волгоград)

 

Возрастная категория старше 18-ти лет мужчины, до 80 кг.:

1. Рафаелян Арайк (Волгоград)

2. Чернов Андрей (Астрахань)

3. Ильяшенко Михаил (Волгоград)

 

Возрастная категория Мужчины старше 18 лет, Св. 80 кг.:

1. Махамаев Сулунбек (Волгоград)

2. Демьянов Михаил (Астрахань)

3. Асланов Маликша (Быково)

 

Возрастная категория Женщины старше 18 лет, до 60 кг.:

1. Микаелян Рузанна (Волгоград)

2. Кошлина Наталья (Астрахань)

3. Абдуломитова Шахноза (Астрахань)


Возрастная категория Женщины старше 18 лет, св. 60 кг.:

1. Тучкова Светлана (Волгоград)

2. Мурадова Елена (Карачаево-Черкессия)

3. Гурина Елена (Волгоград)

Весь турнир снимался на профессиональную видеокамеру.

СКОРО БУДЕТ ФИЛЬМ!!!


Общее фото всех призеров в отличном качестве<Этот текст доступен только для зарегистрированных пользователей!Пожалуйста за регистрируйтесь здесь, либо авторизуйтесь!>

Перейти в фотогалерею

 
« Зимняя школа федерации киокушинкай каратэ России 2010   Поздравляю Вас, уважаемые друзья, с наступающим Новым 2010 Годом и Рождеством! »