ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
1день-дня-дней до Дня Рождения | - | Роман Шубин (49лет-года) |
Открытый Кубок по Киокусинкай посвященный памяти Анохина Е.Е. 18 апреля 2010 |
22.04.2010 Спорткомплекс "Волга" в очередной раз открыл свои двери для проведения очередного, традиционного открытого Кубка по Киокусинкай посвященного памяти Анохина Е.Е.Результаты в подробнее... Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 30 кг.: 1. Махамаев Магомед 2. Мамедов Тельман 3. Ситников Илья
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, вес до 35 кг.: 1. Казюлин Алексей
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, до 40 кг.: 1. Барышников Павел 2. Щукин Максим 3. Чамаев Акраман
Возрастная категория мальчики 10-11 лет, св.40 кг.: 1. Антипов Никита 2. Антонов Евгений 3. Ярчук Владислав
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 45 кг.: 1. Дзакаев Салман 2. Алиев Руслан 3. Закаев Сулейман
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.: 1. Насуханов Магомед 2. Мусаев Апти 3. Иванкин Дмитрий
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, св. 50 кг.: 2. Гадышев Владислав 3. Мукаев Магомед
Возрастная категория юноши 14-15 лет, вес до 55 кг.: 1. Ситников Никита 2. Кирьянов Александр 3. Аббасов Али
Возрастная категория юноши 14-15 лет, до 60 кг.: 1. Башкатов Павел 2. Матлахов Александр 3. Краснов Максим
Возрастная категория юноши 14-15 лет, Св. 60 кг.: 1. Воронин Никита 3. Данько Максим
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, до 65 кг.: 1. Салтыханов Адлан 2. Паршин Алексей 3. Алмасов Алиджават
Возрастная категория юниоры 16-17 лет, св.70: 2. Ишахнели Виталий
Возрастная категория мужчины, абсолютка: |
« Лучший педагог дополнительного образования города Волжского - 2010 | Фестиваль единоборств Волгоград 2010 » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|