ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
Сегодня | - | Роман Шубин (49лет-года) |
5день-дня-дней до Дня Рождения | - | teodozjamalz teodozjamalz (69лет-года) |
5день-дня-дней до Дня Рождения | - | alfredadziob alfredadziob (56лет-года) |
Открытые городские соревнования по Киокусинкай каратэ среди детей МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ 16 мая 2010 |
19.05.2010 16 мая в Молодежном центре "21 Век" состоялись ежегодные открытые городские соревнования по Киокусинкай каратэ среди детей МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Поздравляем победителей! Результаты в подробнее...
Возрастная категория дети 6-7 лет, вес до 20 кг.: 1. Цыганок Илья 2. Парьев Миша 3.Фомин Дмитрий Возрастная категория дети 6-7 лет лет, вес свыше 20 кг.: 1. Золоторев Евгений 2. Филатов Миша 3. Шишкин Павел Возрастная категория дети 8-9 лет, до 30 кг.: 1. Мамедов Тельман 2. Зайцев Роман 3. Гоманков Саша Возрастная категория дети 8-9 лет, свыше 30 кг.: 1. Гриднев Степан 2. Шестопалов Олег 3. Козлов Влад Возрастная категория дети 10-11 лет, до 30 кг.: 1. Цыцеев Михаил 2. Данько Денис 3. Нечипуренко Владимир Возрастная категория дети 10-11 лет, до 35 кг.: 1. Щукин Артем 2. Казюлин Алексей 3. Шишикин Павел Возрастная категория дети 10-11 лет, вес до 40 кг.: 1. Антонов Евгений 2. Барышников Павел 3. Панусенко Дмитрий Возрастная категория девочки10-11 лет, вес свыше 30 кг.: 1. Коваль Валерия 2. Гердлежева Дарья 3. Карпак Наталья Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 40 кг.: 1. Мухаев Александр 2. Симагин Даниил 3. Ярош Владимир Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 45 кг.: 1. Мамедов Камран 2. Иванкин Дмитрий 3. Лапаев Андрей Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.: 1. Муляев Дмитрий 2. Исаев Азис
Возрастная категория младшие юноши 12-13 лет, свыше 50 кг.: 1. Исаев Расул 2. Сафарян Ашот
Возрастная категория девочки 12-13 лет, до 40 кг.: 1. Романовская Александра 2. Фуражкина Екатерина 3. Шубочкина Юлия Возрастная категория девочки 12-13 лет, свыше 40 кг.: 1. Черкасова Кристина 2. Махина Дарья
|
« Первенство «Юг России» по Киокусинкай карате 16 Кубок Мас Оямы г.Азов Ростовская область 29-30 мая 2 | Фестиваль восточных единоборств в Волжском 2 мая 2010 » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|