СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката

Печать

25 мая 2015

24 мая в Молодёжном центре 21 Век состоялись

Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015

в дисциплинах кумитэ и ката.

Результаты выступления спортсменов и лучшие фото ниже.

 

Смотреть все фото

Результаты соревнований «Молодое поколение»-2015

Дисциплина «КАТА»


 8-9 лет девочки

Антипова Дарья        -  1 место
Зуева Анастасия        - 2 место
Пчелинцева Дарья     - 3 место

8-19 лет мальчики:      
Судаков Максим         -  1 место
Куликов Александр     - 2 место
  Беляев Антон                - 3 место

10-13 лет мл. Юноши  (6кю и выше):

Шефатов Вадим            -  1 место
    Гаврилов Данила           - 2 место    
Лобанов Тихон              - 3 место

10-13 лет мл. Юноши ( 8-7 кю):
Джабиров Муслим         -  1 место
    Кобылянский Ярослав    - 2 место    
Васильев Арсений           - 3 место

14 лет и старше девушки:
Земцова Юля                  -  1 место
Хан Вероника                 - 2 место

14 лет и старше юноши:
Борисовский Егор          -  1 место
           Антипов Михаил            - 2 место           
Пензуров Игорь              - 3 место

КАТА – группа:
Групп № 1                       - 1 место
    (Чередниченко, Гришин, Шефатов)
Группа № 2                     - 2 место
(Пензуров, Гаврилов, Лобанов)

Дисциплина "КУМИТЭ"

7 лет мальчики до 25 кг.
Баран Илья                   -  1 место
Крутин Роман               - 2 место
Нижник Савелий          - 3 место


7 лет мальчики св.25 кг.
Бабских Алексей           -  1 место
Трегубов Вадим             - 2 место
Шурыгин Кирилл           - 3 место
Аганисян Давид             - 3 место

8 лет мальчики до 25 кг

Магалиев Рамазан         -  1 место
Куликов Александр       - 2 место
Кучин Влад                     - 3 место

8 лет мальчики до.30 кг
Баженов Виталий          -  1 место
Судаков Максим            - 2 место
Гуцан Александр           - 3 место
Стариченко Максим      - 3 место 

8 лет мальчики св.30 кг
Дремов Аркадий            -  1 место
Талько Илья                    - 2 место
Афрамеев Сергей           - 3 место
Беляев Антон                  - 3 место

9 лет мальчики до 30 кг.
Шукалов Влад               -  1 место
Бутиков Артем               - 2 место
Романов Костя               - 3 место


9 лет мальчики до 35 кг
Черников Артем             -  1 место
Мещеряков Глеб             - 2 место
Агванян Артем                - 3 место

9 лет мальчики св. 35 кг.
Иванов Александр           -  1 место 
Алхимов Богдан               - 2 место
Хадмузраев Магомед       - 3 место
Басакин Александр          - 3 место

9- 10 лет девочки
Устинова Лера                 -  1 место
Агеева Ксения                  - 2 место
Зуева Анастасия               - 3 место

10 -11 лет мл.юноши до 35 кг.
Коков Артур                     -  1 место
Новиков Михаил              - 2 место
Черников Денис               - 3 место
Фомин Митя                     - 3 место

10 -11 лет мл.юноши до 40 кг.
Изория Даниил                 -  1 место
Азрапкин Ярослав            - 2 место
Текучев Артём                  - 3 место 

10 -11 лет мл.юноши до 50 кг.
Джабиров Муслим           -  1 место
Завацкий Владимир          - 2 место
Победаш Илья                   - 3 место
Гасанов Али                       - 3 место 

10 -11 лет мл.юноши св.50 кг.

Ледовской Егор                 -  1 место
Гоюшов Владислав            - 2 место
Кийеов Степан                   - 3 место

12 -13 лет мл.юноши до 40 кг.
Гаврилов Данила               -  1 место
Коваль Кирилл                   - 2 место
Зингев Влад                        - 3 место
Уколов Тимофей                - 3 место

 12 -13 лет мл.юноши до 50 кг.
Джабиров Муслим            -  1 место
Белов Никита                     - 2 место
Пономарев Иван                - 3 место

12 -13 лет мл.юноши св. 50 кг.

Джабиров Эммин               -  1 место
Обручников Александр     - 2 место 
Данилевский Данил           - 3 место

14 -15 лет юноши до 50 кг
Пензуров Игорь                 -  1 место
Трунов Валера                   - 2 место
Коваль Даниил                  - 3 место

 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.2)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.3)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.4)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.5)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.6)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.7)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.8)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.9)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.10)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.11)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.12)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.13)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.14)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.15)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.16)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.17)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.18)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.19)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.20)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.21)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.22)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.23)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.24)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.25)
 Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.26)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.27)  Городские соревнования по Киокусинкай каратэ Молодое Поколение-2015 в дисциплинах кумитэ и ката (рис.28)

 
 





 

 
« Лучшие фото с 16-ых Клубных поединков УРАКЕН Часть 2   Список спортсменов успешно прошедших кю-тест в Быково 15-17 мая 2015 »