СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН
 
Тел.: (8442) 500-905, 89275172705
 
E-mail: urakenkarate@gmail.com

 

Огромная фотогалерея (более 46 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 10 июня 2018

Быстрый переход в фотогалерею

 Спортивный клуб каратэ УРАКЕН в Instagram  Спортивный клуб каратэ УРАКЕН в Facebook 
 
Наши планы на 2017-2018 учебный год
Календарный план Волгоградской федерации Киокусинкай на 2017-2018 год
Последние комментарии
Случайное фото
4-ый зимний лагерь спортивного клуба УРАКЕН


5-6-7 января 2018
11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр

20 мая 2017

11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.1)15-16-17 мая в городе Волжский состоялся 11 областной конкурс профессионального мастерства

Лучший педагог дополнительного образования Волгоградской области-2017.

Конкурс "Лучший педагог дополнительного образования" является творческим состязанием самых ярких представителей дополнительного образования Волгоградской области и отборочным этапом всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям". Финальные испытания прошли в Волжском в детско-юношеском центре "Русинка". 

Организаторы конкурса – комитет образования и науки Волгоградской области и региональная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Одна из задач – создание условий для раскрытия творческого потенциала педагогов и совершенствования системы дополнительного образования. В отборочных состязаниях регионального тура приняли участие свыше 40 человек. В финал вышли 10.

Конкурс прошел по шести номинациям: художественная, техническая,  естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная; социально-педагогическая. Первый – заочный этап – показал умение конкурсантов разрабатывать программное обеспечение. Очный этап раскрыл практические навыки. В финале конкурсанты представили самопрезентацию "Мое педагогическое кредо", защитили свою  образовательную программу, написали эссе, провели открытое занятие с детьми. Участники конкурса выразили свои идеи, профессиональные приоритеты, отношение к детям, коллегам.

Победителем конкурса стала педагог детско-юношеского центра Тракторозаводского района Волгограда Татьяна Гаврюшина: социально-педагогическая номинация, образовательная программа – "Школа юного спасателя". Ей вручен "Хрустальный ключ", символизирующий уникальную способность людей, посвятивших себя воспитанию, открывать души и сердца детей навстречу творчеству, добру, красоте.

Второго места в областном конкурсе удостоен Роман Шубин, педагог дополнительного образования лицея №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда. Образовательная программа – "Личная безопасность на базе каратэ Киокусинкай", номинация – физкультурно-спортивная. Третье место заняла педагог  детско-юношеского центра города Камышина Светлана Ермакова. Она представила программу "Азбука артиста" в художественной номинации конкурса.

Финалисты награждены ценными подарками комитета образования и науки. Победитель и призеры конкурса станут обладателями премии Волгоградской области и осенью 2017 года примут участие в отборочном туре Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям".

Информация взята с http://obraz.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/143446/

 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.2) 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.3)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.4) 
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.5)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.6)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.7)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.8)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.9)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.10)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.11)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.12)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.13)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.14)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.15)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.16)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.17)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.18)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.19)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.20)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.21)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.22)
 11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.23)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.24)  11 областной конкурс профессионального мастерства Лучший педагог дополнительного образования Волгогр (рис.25)

Смотреть все фото в галерее uraken.ru

Скачать все фото в наилучшем качестве с облака disk.yandex.ru

Ваши комментарии в подробнее

 

 


 

Подробнее...
 
Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017

19 мая 2017

  14 мая в Волгограде состоялись Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай

в дисциплинах кумитэ и ката МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017

От всей души поздравляем спортсменов СК "УРАКЕН"  ставшими призёрами соревнований!

 
mesto.jpg
2 место:
1 место:
 3 место:

 

 

1. Куликов Александр(ката)

2. Белин Владислав

3. Изория Даниил

4. Магалиев Шахруддин

1.Куликов Александр

2. Магалиев Рамазан

3.Молоканов Игорь

4. Троицкий Владимир

 

1. Мяконький Игорь

2. Кухтин Егор

3. Дрёмов Аркадий

4. Новиков Михаил

5. Соркин Аркадий

6. Тавадян Борис

  Смотреть все фотографии соревнований в фотогалерее uraken.ru

 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.5) Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.9)   Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.13)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.17)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.21)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.25)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.29)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.33)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.37)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.41)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.45)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.49)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.53)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.57)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.61)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.65)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.69)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.73)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.77)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.81)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.85)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.89)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.93)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.97)
 Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.101)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.105)  Открытые соревнования Волгоградской области по Киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2017  (рис.109)

 Ваши комментарии в подробнее

Подробнее...
 
Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю.

3 мая 2017

29-30 в городе Волгограде состоялся

Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю.

Смотреть все фото в галерее www.uraken.ru

Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.2)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.3)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.4) 
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.5)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.6)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.7)
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.8)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.9)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.10)
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.11)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.12)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.13)
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.14)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.15)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.16)
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.17)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.18)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.19)
 Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.20)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.21)  Мастер-класс под руководством главного тренера сборной России ЗРОКК Леонова А.Ю. (рис.22)

 

 

 
Первенство Новониколаевского района на "КУБОК ГЛАВЫ-2017" по ката и кумитэ

26 апреля 2017

23 апреля в городе Новониколаевск прошло

первенство Новониколаевского района на "КУБОК ГЛАВЫ-2017"

в дисциплинах  ката и кумитэ.

Поздравляем спортсменов спортивного клуба "УРАКЕН" с успешным выступлением!

1 место:
 2 место:
 3 место:

 1.Шубин Лев

2. Мяконький Игорь

3. Белин Владислав

4. Куликов Александр

5. Баженов Виталий

6. Алхимов Богдан

7. Новиков Михаил

8. Изория Даниил

 1. Попов Леонид

 2. Кухтин Егор

 3. Шахова Александра

 -

Смотреть все фото в галерее uraken.ru

 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на Первенство Новониколаевского района на  
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на
 Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на  Первенство Новониколаевского района на

 

 
20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН

17 апреля 2017

20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.1)  15 апреля на базе Лицея 9 состоялись

 20-е клубные учебно-показательные выступления

спортивного куба киокусинкай УРАКЕН

 От всей души поздравляем всех участников с этим мероприятием!

1 место
 2 место
 3 место

Лохин Денис

Анохин Михаил

Шубин Лев

Мяконький Игорь

Белин Владислав

Кухтин Егор

Тавадян Грант

Ячменёв Илья

Молоканов Игорь

 

 Добромыслов Саша

Алыев Адам

Попов Леонид

Молоканов Даниил

Тексин Костя

Овсянников Артём

Левицкий Даниил

Тавадян Герасим

Соркин Аркадий

 Шошин Тимофей

Рязанцев Саша

Пехтелев Тимофей

Фёдоров Василий

Давыденко Анатолий

Чибриков Ярослав

Иванов Игорь

Чернов Кирилл

Барзыкин Артём

Гордиенко Тимофей

Лапицкий Родион

Конопатов Михаил

Сердюков Иван

Самолюк Дмитрий

Кузин Василий

Скупов Максим

Паньшенский Виталий

 

 

 

  Смотреть все фотографии данного мероприятия в фотогалерее uraken.ru

20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.2)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.3)   20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.4)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.5)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.6)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.7)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.8)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.9)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.10)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.11)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.12)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.13)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.14)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.15)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.16)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.17)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.18)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.19)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.20)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.21)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.22)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.23)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.24)  20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.25)
 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.26) 20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.27)   20-е клубные учебно-показательные выступления УРАКЕН (рис.28)

 

 
Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская

16 апреля 2017

Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.1) 8-9 апреля в станице Динская Краснодарского края 

прошло Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай в 

дисциплинах кумитэ и ката.

Поздравляем наших спортсменов ставшими призёрами

1. Коков Артур - 1 место

2. Куликов Александр - 1 место

3. Магалиев Рамазан - 1 место

4. Магалиев Шахруддин - 2 место

5. Гуров Роман - 3 место

Смотреть все фото в галерее uraken.ru

Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.2)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.3)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.4) 
 Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.5)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.6)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.7)
 Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.8)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.9)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.10)
 Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.11)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.12)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.13)
 Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.14)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.15)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.16)
 Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.17)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.18)  Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай кумитэ и ката станица Динская (рис.19)

 

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 61 - 66 из 435
Близжайшее мероприятие
Начало занятий после каникул с 20 августа - Новый 2018-2019 учебный год
20/08/2018
05
дней
[clock1]

Самые популярные статьи