ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
Сегодня | - | ygifym ygifym (71лет-года) |
4день-дня-дней до Дня Рождения | - | avifysa avifysa (48лет-года) |
Первенство Ростовской области по киокусинкай КУБОК ДРУЖБЫ-2020 |
17 февраля 2020 8-9 февраля в городе Ростов-на-Дону прошло открытое первенство Ростовской области по киокусинкай КУБОК ДРУЖБЫ-2020.
Поздравляем спортсменов Федерации Киокусинкай Волгоградской области с 3-им командным местом! Численный состав Волгоградской команды - 6 спортсменов. 1. Куренков Денис - 1 место; 2. Фёдоров Василий - 1 место; 3. Чибриков Ярослав - 1 место; 4. Шубин Лев - 1 место; 5. Комилов Азнавур -3 место. Смотреть все фотографии в галерее www.uraken.ru |
« Вручение сертификатов в младшей группе | Совместная боевая тренировка в Лицее 9 » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|