ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ УРАКЕН КАРАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
-Укрепи своё тело и разум! -Стань победителем в своей жизни!
|
Огромная фотогалерея
(более 80 тыс. фотографий) с 2006 года
Последнее обновление 20 февраля2023
Узнайте наличие
свободных мест в группах
по телефону
500-905
ЛИБО, ЗАКАЗАВ ОБРАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
Моя страничкаIМой блогIМои личные сообщенияIВыход |
4день-дня-дней до Дня Рождения | - | teodozjamalz teodozjamalz (69лет-года) |
4день-дня-дней до Дня Рождения | - | alfredadziob alfredadziob (56лет-года) |
5день-дня-дней до Дня Рождения | - | epobalin epobalin (84лет-года) |
Первенство по Киокусинкай карате среди детей Волжский |
25.03.2010 Результаты первенства в подробнее...
Возрастная категория дети 6-7 лет, вес до 25 кг.: 3. Цыганок Илья (Волгоград) Возрастная категория дети 6-7 лет лет, вес до 30 кг.: 2. Джабиров Муслим (Волгоград) 3. Золотарев Евгений (Волжский) Возрастная категория дети 6-7 лет, св.30 кг.: 1. Шишкин Даниил (Волжский) 2. Шабазян Миша (Волжский) 3. Куликов Никита (Волгоград) Возрастная категория дети 8-9 лет, до 25 кг.: 3. Николаевский Семен (Волгоград) Возрастная категория дети 8-9 лет, до 30 кг.: 2. Малюк Павел (Волжский) 3. Гомонков Александр (Волжский) Возрастная категория дети 8-9 лет, свыше 30 кг.: 2. Шестопалов Олег (Волгоград) Возрастная категория дети 10-11 лет, вес до 30 кг.: 1.Зубко Виктор (Быково) 2. Ситников Илья (Волжский) Возрастная категория младшие дети 10-11 лет, вес до 35 кг.: 2. Вольвичев Михаил (Волгоград) 3. Юдин Денис (Волгоград) Возрастная категория младшие дети 10-11 лет, св. 40 кг.: 1. Лапаев Андрей (Волгоград) 2. Ярчук Влад (Волжский) 3. Слащев Даниил (Волжский)
|
« Экзамен на пояс по киокушинкай каратэ Волжский 21 марта 2010 | Аттестация на пояс Волгоград 14 марта 2010 кютест » |
---|
Месторасположение специализированного спортивного центра подготовки киокусинкай каратэ УРАКЕН
|
В Специализированном Спортивном
центре Подготовки Киокушинкай
Карате Додзё УРАКЕН
вход со двора возле 3-го подъезда
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 (Юные Львы - 2-о сменники) 08:30-10:00
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №2 14:00-15:00
Вторник, Четверг:
13:00-14:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
14:00-15:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Группа №3 18:30-19:45 ( Юные Львы)
Старшая группа №4 20:00-21:30
Суббота:
Группа №3 10:00-11:30 (Юные Львы)
15:00-16:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
16:00-17:00
(индивидуальное время,
статус свободно)
Воскресенье:
Сборная СК УРАКЕН
кросс+кино+традиции
08:00-12:00
|
Месторасположение тренировочного спортзала клуба "УРАКЕН" Лицей № 9 Корпус начальных классов |
В МОУ Лицей №9, корпус начальных
классов, большой спортзал
корпус 1, вход с левой стороны с торца
Понедельник, Среда, Пятница:
Группа №1 18:30-19:50
Группа №2 20:00-21:30
Вторник, Четверг:
Группа №3 18:45-19:45
Суббота:
Группа №3 13:15-14:15
|