СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 22 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край

Печать

22 апреля 2015

  18-19 апреля в станице Динская Краснодарского края

состоялись открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ.

В течении 2-х дней на татами встретились более 250 спортсменов из Краснодара,

Ейска, Новороссийска, Туапсе, Ростовской области, Волгоградской области,

Астрахани, Динского района, Северского района, Казахстана.

В рамках турнира проводились УТС для детей 8-11 лет.

Результаты выступления команды Волгоградской области:

Джабиров Заурбек - 1 место

Баженов Виталий - 1 место

Лучшие фотофрагменты и результаты соревнований ниже.

 

 

 

Смотреть все фото

 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.2) 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.3)   10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.4)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.5)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.6)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.7)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.8)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.9)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.10)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.11) 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.12)   10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.13)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.14)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.15)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.16)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.17)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.18)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.19)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.20)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.21)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.22)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.23)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.24)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.25)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.26)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.27)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.28)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.29)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.30)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.31)
 10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.32)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.33)  10-ые открытые краевые соревнования по киокусинкай каратэ станица Динская Краснодарский край (рис.34)


Результаты УТС среди детей 8-11 лет

Категория мальчики 8-9 лет до 25 кг
1.Баженов Виталий(тренер Шубин Р.)
2. Смольков Сергей
3. Исаев Никита
Категория мальчики 8-9 лет до 30 кг
1.Козлов Роман
2.Ветошко Максим
3. Чалов Богдан
Категория мальчики 8-9 лет до 35 кг
1.Тарасенко Никита
2.Бадран Никита
3.Петровский Роман
Категория мальчики 8-9 лет свыше 35 кг
1.Дубин Руслан
2.Цатурьян Артем
3.Фатеев Степан
Категория девочки 8-9 лет до 30 кг
1.Сергиенко Евгения
2.Чачхалия Мадина
3.Горковенко Полина
Категория девочки 8-9 лет до 35 кг
1.Угольникова Дарья
2. Тройченко Александра
3.Высотина Алена
Категория девочки 8-9 лет свыше 35 кг
1.Дмитриченко Мария
2.Молчанова Виолета
3.Будилова Алена
Категория юноши 10-11 лет до 30 кг
1.Акбулатов Сергей
2.Измайлов Даниял
3.Стрельников Владислав
Категория юноши 10-11 лет до 35 кг
1.Россихин Андрей
2.Архипов Георгий
3.Силантьев Антон
Категория юноши 10-11 лет до 40 кг
1.Глебов Глеб
2.Сурцев Даниил
3.Василенко Иван
Категория юноши 10-11 лет до 45 кг
1.Гурбанов Рустам
2.Мельник Иван
3.Джабиров Муслим(тренер Шубин Р.)
Категория юноши 10-11 лет свыше 45 кг
1.Нестеренко Владимир
2.Капов Владислав
3.Жилин Никита
Категория девушки 10-11 лет до 35 кг
1.Костина Татьяна
2.Шалимова Ксения
3.Иванова Анастасия
Категория девушки 10-11 лет до 40 кг
1.Василенко Анастасия
2.Пугач Снежана
Категория девушки 10-11 лет свыше 40 кг
1.Янченко Дарья
2.Демидова Дарья
3.Кругляница Елена

Результаты соревнований:


Категория юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Антонов Александр (тренер Саламбаш Ф.В.)
2. Чернухин Никита
3. Шпаков Даниил
Категория юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Халуенко Андрей (тренер Таиров Т.Г.)
2. Зотов Иван
3. Мазяр Владимир
Категория юноши 12-13 лет до 45 кг
1.Дегтярев Дмитрий (тренер ЛиС.Л.)
2.Кузьмин Константин
3.Сейсян Сергей
Категория юноши 12-13 лет до 50 кг
1.Груба Никита (тренер Мурадов М.Г.)
2.Батунов Никита
3.Дьяченко Владимир
Категория юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Желязков Михаил (тренер Мурадов М.Г.)
2.Мироненко Андрей
3.Кирдяшкин Артем
Категория юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1.Ячкула Артем (тренер Казарян С.А.)
2.Довбыш Артем
3.Нимченко Антон
Категория девушки 12-13 лет до 45 кг
1.Халаимова Полина
2.Пахомова Алина
3.Гудульская Олимпия
Категория девушки 12-13 лет св. 45 кг
1.Кобыщина Виктория
2.Хамдамова Одинахон
3. Кереселидзе Мария
Категория юноши 14-15 лет до 45 кг
1.Гащуленко Кирилл (тренер Таиров Т.Г.)
2.Матвеев Артем
3.Чуб Владислав
Категория юноши 14-15 лет до 50 кг
1.Скорина Илья (тренер Садыков С.)
2.Рыльский Никита
3.Ложкин Сергей
Категория юноши 14-15 лет до 55 кг
1.Васюков Никита (тренер Мурадов М.Г.)
2.Кадров Андрей
3.Джаниязов Диар
Категория юноши 14-15 лет до 60 кг
1.Липатов Илья (тренер Джомидава Б.М.)
2.Повойко Александр
3.Слончак Алексей
Категория юноши 14-15 лет св. 60 кг
1.Джабиров Заурбек (тренер Шубин Р.)
2.Хуторской Евгений
3.Шарин Никита
Категория девушки 14-15 лет до 50 кг
1.Топалян Валентина (тренер Гилоян М.Д.)
2.Жирова Лидия
3.Инькова Яна
Категория девушки 14-15 лет до 55 кг
1.Даулетова Сабина (тренер Быков А.)
2.Асеева Дарья
3. Федорова Алена
Категория девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1.Козлова Екатерина (тренер Тихонов С.В.)
2. Иванова Алина
3.Клименко Ирина
Категория юниоры 16-17 лет до 60 кг
1.Едилбаев Аманат (тренер Нурумов Т.)
2.Самойлов Алексей
3.Сейфуллаев Сейран
Категория юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Овчаренко Павел (тренер Бутенко В.Ю.)
2.Тыщенко Виталий
3.Момджян Игорь
Категория юниоры 16-17 лет свыше 70кг
1.Каракян Дмитрий (тренер Цатурьян А.А.)
2.Соломонов Андрей
3.Гараев Сулейман
Женщины абсолютная
1.Титаренко Евгения (тренер Савчук А.И.)
2.Монахова Елизавета
Мужчины до 80 кг
1.Дьяченко Даниил (тренер Савчук А.И.)
2.Бахристов Александр
3.Папазьян Арсен
Мужчины свыше 80 кг
1. Леонтев Артем (тренер Бутенко В.Ю.)
2. Титов Михаил
 
« Спортивный зал Лицея №9 к экзамену Кю-Тесту Киокусинкай готов!   Открытое Первенство Быковского района по Киокусинкай каратэ 2015 »