Спортивный клуб
каратэ киокусинкай
УРАКЕН
  Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в инстаграме Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на фэйсбуке Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 на ютубе Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН Лицея 9 в контакте
 Спортивный клуб секция каратэ в Волгограде УРАКЕН в Лицее 9


-Научись защищать себя и своих близких!

-Укрепи своё тело!

-Стань победителем в своей жизни!

 

Карта сайта URAKEN.RU

Огромная фотогалерея

(более 48 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 8 октября 2018

Быстрый переход в фотогалерею

НОВЫЙ НАБОР

Узнай наличие 

свободных мест в группах

по телефону

500-905 



 

Результаты экзамена кю-тест РОСО ВФК 29 мая 2016

Печать

10 мая 2016

 

Список успешно сдавших экзамен в подробнее...

Список успешно сдавшихся экзамен

10 кю

Олейников Никита

Булычев Дмитрий

Серов Кирилл

Олыпов Степан

Демьянов Богдан

Антонов Денис

Кожакин Кирилл

Коронов Федр

Галич Данила

Оганнесян Давид

Зинченко Вячеслав

Лопанцев Алексей

Крылов Георгий

Залетнов Кирилл

Шмелев Кирилл

Цой Анна

Цой Александр

Коломытцев Андрей

Притуло Гардей

Паньшенский Виталий

Воровский Артем

Юртаев Семен

Товстый Иван

Шерин Федор

Бирюков Андрей

Прохватилова Анастасия

Куприянов Виктор

Осин Никита

Молоканов Даниил

Баженов Олег

Соколов Алексей

9 кю

Пшеничных Артем

Фоменко Данил

Покидышев Захар

Ким Денис

Половец Виктор

Селин Артем

Цупко Степан

Гладченко Артем

Анисимов Артем

Черноморченко Юлия

Мартынов Роман

Романов Константин

Никитин Александр

Федоров Данила

Астахов Влад

Морозов Алексей

Анохин Даниил

Шубин Лев

Инодворский Владислав

Кухтин Егор

Кухтина Евгения

Баженов Олег

Агеева Ксения

Орлова Алена

Гребенчикова Кристина

Осташевский Евгений

Бакин Даниил

Калинин Александр

Баштавой Игорь

Ситайло Сергей

Зинченко Михаил

Умаргалиев Амир

Давыденко Анатолий

Попов Вадим

Иванов Игорь

8 кю

Николаев Максим

Стариченко Максим

Гуцан Александр

Басакин Александр

Емцев Алексей

Солнцев Иван

Попова Александра

Звенигородов Кирилл

Евдокимов Клим

Зуев Егор

Белин Владислав

Новокщенов Иван

Петров Владимир

Белоножко Владислав

Прокопьева Дарья

7 кю

Земцов Влад

Козубенко Иван

Шалаев Александр

Уталиев Зинур

Окунев Артем

6 кю

Бусыгина Полина

Пчелинцева Дарья

Ярмакович Яша

Баженов Виталий

Молоканов Игорь

Бекрин Степан

 

 
« Первенство Волгоградской области по каратэ киокусинкай МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ   Показательные выступления спортсменов РОСО Волгоградская федерация киокусинкай »