СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ УРАКЕН

Огромная фотогалерея (более 42 тыс. фото) с 2006 года

Последнее обновление 15 октября 2017

Быстрый переход в фотогалерею

 

Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет

Печать

1 апреля 2017

Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.1) 25-26 марта 2017 года в Московском центре боевых искусств в столице России

прошло Первенство России по киокусинкай-2017 среди юношей и девушек возрастных

категорий 12-13, 14-15 лет,  в дисциплинах ката, ката-группа и кумитэ.

В турнире приняли участие 590 спортсменов со всех регионов нашей необъятной страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОКОВА АРТУРА СТАВШИМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ В КАТЕГОРИИ 12-13 лет до 40 кг. 

Смотреть все фотографии Первенства России-2017 в фотогалерее uraken.ru

Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.2)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.3)   Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.4)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.5)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.6)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.7)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.8)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.9)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.10)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.11)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.12)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.13)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.14)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.15)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.16)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.17)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.18)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.19)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.20)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.21)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.22)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.23)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.24)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.25)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.26)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.27)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.28)
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.29)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.30) Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.31) 
 Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.32)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.33)  Первенство России по Киокусинкай-2017 IKO-1 среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (рис.34)

  Результаты Первенства России-2017 в подробнее

 

 

Результаты Первенства России по киокусинкай в дисциплине ката
 
 Юноши и девушки (12-13 лет): 
 Ката-группа
1. Черепанова Жанна, Кольцова Валерия, Ощепков Кирилл (Пермский край).
2. Султанов Марк, Леонтьев Матвей, Морозов Игорь (Свердловская область).
3. Рязанов Владислав, Грибов Илья, Куделенский Денис (Пермский край).
 
Юноши (12-13 лет): 
Ката
1. Морозов Игорь (Свердловская область).
2. Зыков Валерий (Пермский край).
3. Леонтьев Матвей (Свердловская область).
Девушки (12-13 лет): 
Ката
1. Василенко Светлана (Ростовская область).
2. Ермишина Виктория (Московская область).
3. Токарева Ангелина (Иркутская область)


Юноши и девушки (14-15 лет): 
Ката-группа
1. Лыткина Анастасия, Ковыляев Александр, Дрейд Илья (Пермский край).
2. Окунцов Алексей, Павлюк Матвей, Пьянков Михаил (Пермский край).
3. Гусев Никита, Мирошник Мария, Агафонова Мария (Свердловская область).

Юноши (14-15 лет): 
Ката
1. Ли Максим (Пермский край).
2. Бачериков Николай (Тверская область).
3. Павлюк Матвей (Пермский край).

Девушки (14-15 лет): 
Ката
1. Агафонова Мария (Свердловская область).
2. Лыткина Анастасия (Пермский край).
3. Веретенникова Екатерина (Свердловская область)



Результаты Первенства России по киокусинкай (12-13 лет) в дисциплине кумитэ

Девушки: весовая категория до 40 кг
1. ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край) / тренер - Казарян Самвел
2. СЛАВИНА София (Москва)
3. БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
3. ХАРИНА Екатерина (Краснодарский край)

Девушки: весовая категория до 45 кг
1. ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край) / тренер - Денисов Сергей
2. КИМ Виктория (Хабаровский край)
3. ФЕДОТОВА Алина (Санкт-Петербург)
3. СВЕТЛОВА Алина (Калининградская область)

Девушки: весовая категория до 50 кг
1. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург) / тренер - Ильмов Евгений
2. ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3. ЮМАТОВА Полина (Пермский край)

Девушки: весовая категория до 55 кг
1. ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край) / тренер - Шевнин Евгений
2. МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область). 
3. НИКИТИНА Ксения (Орловская область)
3. НАЛЕТОВА Дарья (Воронежская область)

Девушки: весовая категория свыше 55 кг
1. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург) / тренер - Юнусов Султанаметхан
2. КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)
3. БАЛЮК Ксения (Республика Коми)
3. РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)

Юноши: весовая категория до 35 кг
1. МЕЛЬНИЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край) / тренер - Казарян Самвел
2. ОМАРОВ Муслим (Республика Дагестан)
3. ГУСЬКОВ Даниил (Свердловская область)
3. ДОРОШЕНКО Даниил (Санкт-Петербург)

Юноши: весовая категория до 40 кг
1. КОКОВ Артур (Волгоградская область) / тренер - Шубин Роман
2. МУХТАРОВ Джавид (ЕАО)
3. БУЛАНОВ Александр (Москва)
3. РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

Юноши: весовая категория до 45 кг
1. ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург) / тренер - Ильмов Евгений
2. ШЕВЕЛЕВ Никита (Москва)
3. БЕЛОУСОВ Андрей (Кировская область)
3. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)

Юноши: весовая категория до 50 кг
1. ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край) / тренер - Таиров Тагир
2. ДРУГОВ Андрей (Москва)
3. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
3. ЧЕРНОВ Никита (Свердловская область)

Юноши: весовая категория до 55 кг
1. МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика) / тренер - Абастов Анзор
2. СКОРБИН Максим (Ставропольский край)
3. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
3. ГЯДУКЯН Лёва (Москва)

Юноши: весовая категория до 60 кг
1. ДЬЯЧКОВ Максим (Ростовская область) / тренер - Золотова Зинаида
2. КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3. БАБЛУАНИ Аслан (Орловская область)
3. СМИРНОВ Алексей (Свердловская область)

Юноши: весовая категория свыше 60 кг
1. ГОЖИН Денис (Приморский край) / тренер - Хан Эрнест
2. КОЛЕСНИКОВ Иван (Москва)
3. ГАВРИЛОВ Денис (Санкт-Петербург)
3. РУБАНОВ Даниил (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет (Ката)
1. Свердловская область
2. Пермский край
3. Ростовская область

Общекомандный зачет (Кумитэ)
1. Санкт-Петербург
2. Краснодарский край
3. Москва

Специальные призы Первенства России
За лучшую технику (девушки) - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
За лучшую технику (юноши) - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
За волю к победе (девушки) - СЛАВИНА София (Москва)
За волю к победе (юноши) - ОМАРОВ Муслим (Республика Дагестан)


Результаты Первенства России по киокусинкай (14-15 лет) в дисциплине кумитэ

Девушки: весовая категория до 45 кг
1. КАЗАРЯН Александра (Московская область) / тренер - Илясов Александр
2. ХУЗИНА Елизавета (Пермский край)
3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3. ЗЕМЛЯНСКАЯ Валерия (Челябинская область)

Девушки: весовая категория до 50 кг
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург) / тренеры - Томчук Никита,Рыжов Валерий
2. ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)
3. КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)
3. КОНДАКОВА Надежда (Архангельская область)

Девушки: весовая категория до 55 кг
1. ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область) / тренер - Доброхотов Павел
2. ГУМАШЯН София (Ростовская область)
3. ФЕДОРЕНКО Екатерина (Ростовская область)
3. ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)

Девушки: весовая категория свыше 55 кг
1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) / тренеры - Воробьев Валерий, Воробьева Елена
2. ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3. МОСОВА Мария (Пермский край)
3. ФИЛИПОВА Анастасия (Республика Башкортостан)

Юноши: весовая категория до 40 кг
1. СИМОНОВ Кирилл (Республика Мордовия) / тренер - Бутусов Виктор
2. ПРОШИН Владислав (Республика Мордовия)
3. НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3. КАРАГУЛОВ Тимур (Санкт-Петербург)

Юноши: весовая категория до 45 кг
1. ХАРЛАМОВ Александр (Московская область) / тренер - Митин Александр
2. ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
3. КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3. ФАХРУТДИНОВ Богдан (Пермский край)

Юноши: весовая категория до 50 кг
1. СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва) / тренер - Гядукян Карен
2. ПУПЫНИН Валерий (Москва)
3. ЛИСТОПАД Петр (Московская область)
3. БЗЕНКО Станислав (Приморский край)

Юноши: весовая категория до 55 кг
1. СЕЙСЯН Сергей (Краснодарский край) / тренер - Казарян Самвел
2. МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3. КУКУШКИН Даниил (Московская область)
3. ГОСУДАРСКИЙ Роман (Свердловская область)

Юноши: весовая категория до 60 кг
1. ПЕГОВ Никита (Москва) / тренер - Гядукян Карен
2. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3. КУЗЬМИН Константин (Ростовская область)
3. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)

Юноши: весовая категория до 65 кг
1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область) / тренер - Румянцев Павел
2. ДЕЙЛИДЕНАС Константин (Санкт-Петербург)
3. МУСТАФАЕВ Александр (Московская область)
3. МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)

Юноши: весовая категория до 70 кг
1. ЮРЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край) / тренер - Таиров Тагир
2. ТИЛЛАЕВ Толибжон (Приморский край)
3. БАЕВ Сергей (Пермский край)
3. СЕРГЕЕВ Иосиф (Свердловская область)

Юноши: весовая категория свыше 70 кг
1. ГАЛИЕВ Константин (Пермский край) / тренеры - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)

Общекомандный зачет (Ката)
1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Тверская область

Общекомандный зачет (Кумитэ)
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Московская область

Специальные призы Первенства России
За лучшую технику (Девушки) - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (Юноши) - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)

За волю к победе (Девушки) - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
За волю к победе (Юноши) - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)

Лучший судья Первенства России 
ГЯДУКЯН Карен (Москва)
 
« Учебно-тренировочный семинар по ката и кумитэ Быковского района   Мастер класса по каратэ и моделирование учебных поединков »